Карабас

женщины, когда вы плачете, -чего ждете от мужчины? какая реакция предпочтительнее? Короче, как вас успокаивать правильно?или не трогать ? а?)

Ответы
Друг

Так женщина женщине рознь. Кто-то плачет манипулятивно,а кто-то потому что не может сдержаться. Предпочитаю повернуться попой к миру и плакать исключительно келейно,ибо это проявление слабости. А нафига оно надо людям знать ?)

Карабас

Прально.Людям нифига это не надо )

Друг

Вот.

Ерророчка Вышла

Ну если повод веский, то лучше молча посидеть рядом с пачечкой одноразовых платочков, а если голимые капризы, то пресечь на корню, ибо сам не заметишь, как они станут любимым средством манипуляции.

Карабас

Катя)

Музыкальный Кот 🐈

Антон!) 😃

Ерророчка Вышла

Ну вот и познакомились)

Музыкальный Кот 🐈

Теперь можно идти пить чай?))

Ерророчка Вышла

Работать!

Музыкальный Кот 🐈

Ах, да!

Ан
Анти3Ая

Смотря по какому поводу женщина плачет. А вообще моя бабуля говорила "плачь, плачь, побольше поплачешь - поменьше поссышь, поревешь да такая же будешь" лучше не трогай.

Елена🇷🇺

Пожалеть или сказать давай поговорим, но так никогда не бывает. Успокоилась. Все хорошо, бзик прошёл, живём дальше. 😁😁😁

Карабас

не плачьте.Слезно прошу ))

Елена🇷🇺

Не буду 😁😁😁

Alla Lala

Женщины ответят..что нужно успокоить..обнять..приласкать. Мужички скажут : оставить в покое, по чисто мужскому принципу..

Денис

наоборот 😁

Alla Lala

Денис.. не позорься!!

Денис

мне это не страшно.
интересно, что мы с тобой смотрим с противоположных сторон.
и кстати, оба ошибаемся 😁

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

понимаю. ты уверена в своей... уверенности. второй раз в жизни встречаю такого человека)

Alla Lala

потому что я опираюсь на ЗНАНИЯ.. НАУКУ.. И ФАКТЫ.. А ты.. вообще ни на что, только на своё упрямство спорить..

Денис

с тобой да, ты же не любишь послушных 😉
и опору твою знаю, она даёт тебе уверенность крепко стоять на ногах.

Галина

ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ ОТ СЛЕЗ . ИНОГДА ПРОСТЫЕ СЛОВА, сказанные с любовью сделают лучше всего .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что плакать, надо высказать все и все. Ну а вообще кому как, мне обнимашки было достаточно.

Карабас

хорошо. Обнимашки. Записал )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! ))

Светлана Спицина

Люди плачут не потому, что они слабые. Они плачут потому, что слишком долго были сильными…

Карабас

меня трудно найти и легко потерять и все такое,ага )

Светлана Спицина

Циник

Татьяна Tatiana

в зависимости от характера конкретной женщины....я предпочитала - чтобы меня не трогали...

Карабас

мне нравится такая позиция )

Татьяна Tatiana

и мне! когда лезут с успокоениями не к месту - сильно злит....

Карабас

значит, слезами вы не манипулируете )

Татьяна Tatiana

за всех не отвечу! я - точно нет! другие - не знаю...

Карабас

ок _)

__
____________

-никогда не смей при мне плакать.
Однажды сказали мне.
Не плачу при мужчинах.

Карабас

некоторые умеют плакать на заказ. Или еще вариант. Когда она тебя достала. Сильно. И ты говоришь ей то, чего не следовало бы. И она начинает распускать нюни. И иногда успокаивать очень долго. А тебе просто хочется, чтоб она заткнулась.
А вот настоящие слезы..Против них любой мужик бессилен. Это настоящее.Запрещать женщине плакать-очень жестоко )

__
____________

Как бы.. это не плакать на заказ, это скорее привычка, воспитание родителями, например. Человек привык, что слезами может добиться своего. Это манипулирование, но по молодости оно чаще неосознанное даже.. на автомате.
Про слова.. эмоциональная распущенность ничем не хуже/лучше распущенности в словах. Слова порой бьют больнее, чем что-либо.. Не нравится чья-то истерика? - выйди из неё. Тогда истерика становится бессмысленной.
Про жестокость и про бессилен.. Слёзы действительно действуют на мужчин как-то по-особому.. они теряются.
Любые отношения начинаются с прощупывания почвы, что с тобой можно, что нельзя.. если с тобой можно добиваться своего слезами - слёзы будут и ты постоянно будешь чувствовать себя при этом сволочью.. это забивание чувства вины.
На мой взгляд, правильнее расставить точки над i в самом начале..
Не плачу при мужчинах, но я не прощаю своих настоящих слёз.

Карабас

круто тебя поломали

Kamaz

Универсальный способ, не обращать внимание, она поймёт что это бесполезно ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не трогать, а то обеспечено подбитый глаз и плохое настроение 🤭

Карабас

а потом это "не трогать" стописят раз припомнишь )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зачем показывать свою слабость ? Можно же поплакать в тишине )))

Карабас

аминь ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Но плакать нужно )))

Карабас

если нужно,то конечно поплачь. Где нить в одиночестве,да )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В ванной к примеру, Вода весь негатив смоет )))

Игорь

Женские слезы это природный анальгетик и не надо этому мешать

###

Меня лучше не трогать, да и плачу я обычно не "на публику"...

Смена Мерности

Главное не добивать и не говорить, что это показуха))

Карабас

Лен,вопросов у меня штук 300, самое время остановиться ))

Смена Мерности

У меня упс вылазит.. ((Ну ок, я поняла..

Карабас

Они не могут прилетать, потому что ответы остановлены 😉

Смена Мерности

Я знаю. Поэтому и смотрю у тебя.. Я поняла... Все.. Не буду

Карабас

🥬 ))

Смена Мерности

😂😂😂😂👍благодарю

Ол
Ольга

Признать , что ты был не прав и не хотел обидеть)))

Ол
Ольга

Или мучаются со злыми)))

Карабас

злые запирают их в подвалах ?)

Ол
Ольга

Или домах)))

Карабас

наручниками к спинке кровати,да )

Ол
Ольга

Ага 😁

Ольга

Обнять, и погладить по голове, а там по ситуации))

Da
Darina

Редко плачу, но лучше оставить на время в покое..

Оксана 🐉

Я не люблю плакать, тем более перед мужчинами

Карабас

сильная тип ?)

Оксана 🐉

Не считаю нужным

Счастья Много Не Бывает.)

Обними, поцелуй... и больше ничего не надо.. 🥰