Ви
Виктория

Какую применить стратегию охотясь за охотником?

Ответы
Валерий Сумский

Кабаны порой умными бывают... Моего соседа с дачи, который пошёл на охоту подцепили на рога...Жалко парня. Моложе меня был. Нельзя пьяному на охоту идти. И тебе не советую с пьяни да на охоту...

Ви
Виктория

Была

Валерий Сумский

Как впечатления?

Ви
Виктория

Самые лучшие )

Валерий Сумский

Где была, чего посетила?

Валерий Сумский

Когда снова?

Homo Pongo

Исключительно только на живца, по другому - никак. 😉 Главное, момент не пропустить. Поторопитесь - скажет, что просто мимо проходил. Опоздаете - жертва скажет, что сама на него напрыгнула. 😛

Ви
Виктория

Nj;t dthyj )

Павел Lockhart Органов

Изображаешь из себя жертву, пока не наступит идеальный момент для нанесения удара, главное заставить поверить противника, что именно он является охотником.

Ви
Виктория

Главное, не проворонить момент, когда стрелять начнет )))))))

Павел Lockhart Органов

Это самое сложное.

Александр Меркульев

стрелять в калено. наконец то кто то задумался об этом как и я. пусть знают, что выйдя в лес сами могут стать добычей. скоро опять выйдем на марш "Антимех".

Ев
Евгений.

вырыть круглый ров наполнить водой а на острове в середине развести костер .они пойдут на огонь упадут в воду и приползут к костру сушиться

Ви
Виктория

Ага, неплохо на стеночке трофеи развесить, дабы другим не повадно было )))

Ев
Евгений.

на кремлёвской?

Ви
Виктория

А это идея !!!!

Ев
Евгений.

я за идеи не дорого беру 😄 и потом ведь дома такую коллекцию держать хлопотно по натопчут и стащить на память могут( туристы БЛИН)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

заберусь на елку, спрыгну на него и разорву в клочья...его меховую шапку. это енот Ерофей, он мне с прошлого лета два орешка торчал

Я Я

Стратегию снайпера. Сходить в туалет, одеть памперс, и в метрах ста от кабаньей тропы зарыться. Рано или поздно охотник придёт.

Ви
Виктория

А делать-то что дальше?

Я Я

Выйти из укрытия и поцеловать! Такой выстрел будет пострашнее пули с урановым сердечником! Вы победите дважды!

Я Я

А если охотник не сдаётся, у женщины всегда есть мощное оружие. Заплакать!

Я Я

Ну если такой смайл, значит победила без единого выстрела! Респект!

Сергей Малыгин

искренность, честность, женственность, заботливость, благодарность. Без проигрышно! А ещё должны глаза гореть от счастья

Aндрей Ерёмин

тут нужна стратегия выжидания.... если охотник не профи он себя обнаружит... а если профи то будет очень интересно)))

Ви
Виктория

Ой, как хочется, чтобы интересно...))))

Aндрей Ерёмин

дай Бог так и будет...;-)

Aндрей Ерёмин

красивая улыбка...

Ви
Виктория

Спасибо )

Aндрей Ерёмин

не за что...

Дима Томин

Как охотник заявляю))) Смотря кто за мной будет охотится... Если это красивая женщина, то прямолинейную и честную.

Ви
Виктория

Думаете?

Дима Томин

уверен) мы же - мужики, тупые существа и думать на 28 шагов в разные стороны нам не под силам. Да и годы летят, а женщин больше, чем мужчин... одна хитросплетениями занимается, вторая вся понятная и готовая, естественно выбор самца будет очевиден)))

Ви
Виктория

Чего это мужчины вдруг стали тупыми?

Дима Томин

почему это стали))) они такими были всегда)

Ви
Виктория

Я так не думаю...

Олег Соколов

Вопрос для снайпера... Стать жертвой! Приманкой! Я такая беззащитная и ОБЯЗАТЕЛЬНО: макаронная походка...

Александр Пилипенко

Сложно это сделать.Ты должен быть тише его,быстрее его и должен уметь тоже хорошо стрелять

Ви
Виктория

Вот бы еще стрелять научиться... )

Александр Пилипенко

Я б научил.Много пострелял в жизни,но не на охоте

Александр Пилипенко

А ты откуда вообще?

Ви
Виктория

Красноярск

Р. К.

создать для него паническое состояние, чтобы он осознал, что в данной ситуации он жертва

Ви
Виктория

Бу?

Аскар Буркитбаев

Ну если на ловца и зверь бежит... а мы же с вами не звери... значит подождем- сам подойдет.

Света Колоденко

о, Виктория, круто! узнаете, поделитесь! может найти то, что его интересует для начала?

Игорь Бухтияров

Попробуйте стратегию контраста: приходите на свидание к охотнику с двумя подругами

Николай Татаринов

Смотря на какого охотника. Если на нашего, то хорошо получается водочкой приманить

Хайртайв

Аналогично операции "найти и обезвредить"..... Мент - преступник, преступник - мент))

Олег Кудрявцев

Это состояние души, хотя откуда тебе знать, когда за тобой реально!!! идёт охота

Badim Pohb

Все просто, как по букварю, выждать момент, создать ситуацию, - и нанести удар!

Ви
Виктория

Отлично, только где же по таким букварям обучают? Хочу хочу научится )