Фе
Федор

Истек срок действия моего паспорта на Безумие, а новый документ, дозволяющий мне въезд в страну Здравомыслия, все еще не готов. Педро Альмодовар

Ответы
Вера Тихонова

Тогда вам придется отбыть свой положенный срок в резервации,под названием "Спрашивалка",до выдачи вам соответствующего документа))))

Жанат Копенова

Сейчас и в стране здравомыслящих ничего хорошего нет, так что не расстраивайтесь, не много потеряли.

Марина Поздина

так это же самый прикольный момент жизни,когда крыша уехала,а новая еще не установлена...)

Евгения Луткова

сделайте себе времянку на въезд в страну "Эйфории" и там перекантуйтесь))))

Irina Dgyhaluk

Ждать не надо, надо за ним срочно ехать, а то может образоваться пустота.

Зухра Шакирова

вот и виси в гениях............это как раз их настоящее состояние..................

Defender Водолазский

тогда ползком через границу или за тобой приедут люди в белых халатах

Светлана Трунилова

Да...,в стране Здравомыслия,без паспорта на Безумия,делать нечего......

Елена Смирнова

побудь между безумием и здравомыслием, поверь, ты не будешь одинок

Наталья Романова

от безумства к здравомыслию? А я думала, что всё наоборот бывает)))

Дочь Гелиара

не толкайся.занимай очередь вон за той дылдой в балетной пачке)))

Владимир Проданец

А разве по старому паспорту Вы могли въехать в эту страну?

Мартень Лаускис

не цитируйте художников и успешных сценаристов. пиарятся

Наталия Елгина

Все таки неординарный не только режиссер, но и человек.

Евгений Бакуменко

Задержка между мирами ведет к сумасшествию-Кастанеда

Елена Дмитриева

Поезжайте в страну Равновесия , там паспорт не нужен)

Вера Игошина

печально. надо было позолотить ручку для ускорения

Галина

СДЕЛАЙТЕ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В СТРАНУ БЛАГОРАЗУМИЯ

Aigul Sagynbaeva

подожди до конца света а там без паспорта примет

Вера Бирюкова

обратись в психушку,там тебе выдадут все сразу!