❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот вы знаете из чего яхта состоит? Нет...не знаете

Ответы
Сергей Из Сибири

Умирает олигарх. К его постели прилетает ангел и обращается к умирающему: — Скажите, это искусственное озеро за окном принадлежит вам? — Да, мне! — А вот эти конюшни? — Да, мои! — А сеть отелей по всему миру? — Все мое! — А четыре яхты? — И они тоже! — Боюсь, у нас вам сильно не понравится.

Александр Бойцов

если начинать со "скелета", то из шпангоутов, киля и прочей мелочи...но Вы вероятно о другом...

Сергей Болдырев

Странный вопрос...Конструкция любого судна сложна и многогранна. Из чего состоит? Хм...

Вася Пупкин

Дюраль и карбон в-основном. Ну и либо парусина с кучей тросов, либо двигатель.

Сергей Хвостенков

Хотите просветить? Видимо Вас что то очень удивило в конструкции яхты?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. из дерева там все... и тряпка на палке всерху.. чтоб ветер ловить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались.. всего и делов

Борис Вернигер

Вопрос проще:А ты знаешь из чего состоит обычный кленовый листок?

Nikola Mahkov

знаю!--хотя мне это и не надо!есть удостверение на вождение яхты...

Валерий

Там столько материалов,столько материалов😆😆😆

Валерий

Даж до миллиона досчитать не успеешь😊😊😊

Валерий

😆😆😆

Валерий Гусев

Знаю! До мелочей!!!!! В свое время был кандидат в мастера.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зато я могу построить средневековый драккар викингов)

Николай Монаков

Доски , медь ,парусина ,веревки. И еще много чего

Дм
Дмитрий

знаю, из денег что у простого народа украдены.

Виталий

с удовольствием послушаю, если расскажешь

Виталий

а что, может где-нибудь виртуально погуляем?

Виталий

почему нет?

Сергей Максимук

А я на равнине живу, вот из чего лодка знаю.

Валерий Янковский

А зачем НАМ эта ненужная информация???

Леонид Журба

Я даже знаю что такое краспица! А ВЫ?

Дмитрий Лебедев

А Вы знаете из чего АК 74 состоит?..

Дмитрий Лебедев

Про ЯК я вообще молчу, там и генконструктор полностью не знает, какой именно провод или микросхема в крнкаетном узле используются. Нет, я про Автомат Калашникова - 74.

Дмитрий Лебедев

Ну воот...

Лоуренс Аравийский

Из паруса, киля, форштевня еще

Andrey Grigoriev

я точно знаю, чертеж выслать?

Andrey Grigoriev

тогда мож фото? на фоне яхты?

Andrey Grigoriev

хех, пошутил, йа нисчеброд, могу тока фотку на фоне соста выслать, я там грузчиком работал, нано?