Анатолий Плотников

как сушить чёрную сливу--- урожай намечаеться -как сохранить - ?

Ответы
Эн
Энигма

о!! это прекрасно! я электросушилку купила-не ахти какую, но.... Да и солнца в Крыму предостаточно. Сушила клубнику в электросушилке-всю зиму радовалась, сливу там же можно

Анатолий Плотников

оппа - мы соседи . краснодар - попа дробнее пожалуйста - что это такое -ЭЛЕКТРО СУШИЛКА ?

Эн
Энигма

а там лотки решетчатые, один на один ставятся на основание из которого гонится теплый воздух. прелесть , а не агрегат. сушит правда долго, но результат очень радует. Наберите в поисковике канал семьи Бровченко -они интересные ребята. Там про сушку разных фруктов-овощей очень подробно рассказывают, а , главное, на своем опыте проверенное

Анатолий Плотников

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПИСИБА !!!- правда правда.

Эн
Энигма

правда посмотрите канал этих ребят. Мне было очень интересно. Хорошего урожая и приятного лета

Анатолий Плотников

да главное что б всё созрело - и вам УРОЖАААААААЯ!!!

Эн
Энигма

спасибо, жду клубнику

Александр Емельянов - Женат

замораживай...и - в холодильник..

Анатолий Плотников

спасибо холодильника не хватит

Александр Емельянов - Женат

а я - морозильную камеру купил СПЕЦИАЛЬНО для этого

Анатолий Плотников

ну у меня на самый маленький даже не хватит

Александр Емельянов - Женат

Значит - СУШКОЙ СЛИВ займись..::: по полам разрезай..и на фанерку...на ветерок..!! в тени..

Анатолий Плотников

на фанерку ? - писиба попробую

Пенсионерка

Сначала собрать надо!

Пенсионерка

Компоты закатываем с лета.

Анатолий Плотников

жена не очень любит закатку да и некогда...

Пенсионерка

Купите сушилку для фруктов-овощей.

Анатолий Плотников

вот попробуем - спасибо вам

Пенсионерка

Удачи!!!

Кот Макси

Подкоптить.

Анатолий Плотников

нет не наш метод