Александр Стешенко

Шурик, на севере диком, стоит одиноко...

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ярославна

Александр Стешенко

На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна И дремлет качаясь, и снегом сыпучим Одета как ризой она. И снится ей всё, что в пустыне далекой — В том крае, где солнца восход, Одна и грустна на утёсе горючем Прекрасная пальма растёт.

Оксана Гуляева

Нет Тютчев

Оксана Гуляева

А мне Блок нравится О подвигах о доблестях о славе я забывал на горестной земле когда твое лицо в простой оправе передо мной стояло на столе Но день настал и ты ушла из дома Я бросил в ночь заветное кольцо .......Как то близки строки

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я специально не читаю стихи..они слишком будоражат..

Оксана Гуляева

Я тоже не читаю просто этот когда то взбудоражил а потом как бы отразил мою жизнь Пригодился))