В(
Владимир (Москва)

Женщина обpатилась в полицию с заявлением о пpопаже мyжа.
Ее pасспpосили о пpиметах, о пpивычках, и т.д. и говоpят:
- Что емy пеpедать, когда мы его pазыщем?
- Пеpедайте, что моя мама pешила не пpиезжать... Вопрос к женщинам, почему нас так пугает Ваша мама?)))

Ответы
Наталья Аёшина

потому что наши мамы не понимают, что у нас своя семья и мы уже взрослые. им бы угомониться и радоваться жизни, нет, они все нас поучают и спасают. мой первый брак распался из-за мамы, второго мужа я отстояла - живем уже три года, маму на порог не пускаю и сама в гости не хожу. счастью нет предела. просто - мы послушные дочери из уважения к маме портим свои семьи.

В(
Владимир (Москва)

Я с вами согласен! я тоже не допускал что бы моя мама обижала мою жену! А с тещей мне повезло, ни когда не вмешивалась в нашу жизнь, даже порой на дочь из-за меня решалась))

Надежда Куликова

я слышу об этом по телевизору, читаю в прессе анекдотах, а на самом деле все мои знакомые мужчины бывают рады приезду тещи, она напечет пирогов, она отпустит вас в театр а может и на рыбалку т к хочет поговорить с дочерью и еще много чего сделает и для зятя и дочери. А вот приезду свекрови самой добрейшей не радуется не одна моя знакомая и это факт страанно

Татьяна Бородачева

Мамы-они проницательны и видят обман и ложь. И если есть что скрывать от таких мам -то надо конечно бежать(ха) Поэтому и .... А с другой стороны мама очень любит своих детей и не позволит никому обижать свое чадо и в этот миг может быть необъективна и оскорбить самые искренние чувства

*тори* *тори*

Командуют мамы... У человека как и в животном Мире,хозяин должен быть один,мама командует над дочерью,а она не понимает кого ей слушать.. Мужа слушайте,функции хозяин-мама,уже выполнены.. Мамы должны любить своих дочерей и уважать их выбор!! Не мам любят эти мальчики,а их ребёнка!!!))))

Татьяна Матвеева

Не знаю))) У меня тоже , когда я захожу к ним в дом, зять вскакивает и бежит курить на кухню))) Уважает, наверное? не может лежать в присутствии тёщи))) а я не против, пусть отдыхает....я даже неловко себя чувствую..предпочитаю приходить, когда его нет дома, чтобы не смущать)

В(
Владимир (Москва)

Это им хочется кабачка))) перчик их давно осыпался))

Татьяна Матвеева

Владимир))) остряк-самоучка)))

В(
Владимир (Москва)

Та выводят иногда учки))

Татьяна Матвеева

я тоже с такими люблю поспорить))) Тут толковых вопросов-то нет, если честно) главное ведь найти собеседников по интересам..Не так ли???

В(
Владимир (Москва)

Толковых нет вопросов!

Татьяна Рунова

Лично для меня - это загадка ! А как же нам тогда относиться к свекрови ! Думаю , что при желании можно порадоваться еще одному , ставшему теперь родным , человеку . А можно бесконечно искать недостатки и портить всем жизнь . Побольше позитива , друзья !

Татьяна Крушельницкая

Я не знаю, почему некоторых пугают тёщи. Мой муж и моя мама были как сын и мать. Я даже иногда говорила, что это мой муж - сын, а я приёмыш)))) После смерти моей мамы мой муж однажды сказал: всё изменилось, всё теперь немного не так((((((

В(
Владимир (Москва)

Я согласен с вами! Большинство так и есть

Людмила Назеранова

Я вот тоже об этом думала, а и вправду почему? Ведь по жизни больше бы надо свекровь бояться. А теща наоборот, рот свой старается на замочек закрыть, если дочь счастлива с мужем. У них хорошо, и теще в радость 😄

В(
Владимир (Москва)

это миф, обычно тещи с зятьми очень даже хорошо ладят))))

Людмила Назеранова

Совершенно верно!

Любовь Соловей-Грищенко

Причин много - плохие отношения со своей матерью в детстве, страх критики с ее стороны, но самая банальная - страх, что ваша жена в возрасте вашей тещи превратится в такое же малосимпатичное для вас существо.

Катюшка Козлова

ну есть тещи очень хорошие,и не пугают совсем,но их очень мало,в основном лезут в семейную жизнь детей,дают советы иногда глупые,или просто завидуют как в моем случае

Ольга Койнова

Настоящего мужчину ничего не пугает.Просто это слабость,вы боитесь обидеть своего близкого человека(мама вашего близкого человека,ему близкий и родной человек)

Ольга Полякова

Мамы свегда умные-а мы кажемся им глупыми.Они нас поучают.Вам это не нравится.Но ,если они с вами не живут,то можно немножко потерпеть.Если ,конечно нервы крепкие.

Ольга Полякова

Это уже дебри.С женой нужно разбираться самому

В(
Владимир (Москва)

Та я и не жаловался)) теща лучше знала свою дочь)))

Ольга Полякова

Так в мире как-яблочко от яблоньки

Ольга Полякова

Общий знаменатель

Галина Осташко

Больше надумано. теща желает дочке благополучия и делает все и для зятя , чтоб жилось спокойно. Только люди все равно разные Моя мама с моим мужем очень дружили

Людмила Канивец

Как это глупо! Теща для вас должна быть другом! Тогда и в семье у вас будет порядок! В любой ситуации теща будет на вашей стороне, а не поддерживать дочь!

Наталия Евдокимова

Почему-то все анекдоты только о тещах?Их,что,только мужчины придумывают?Да свекрови есть в сотни раз страшней тещ?А,в принципе,хрен редьки не слаще.

В(
Владимир (Москва)

Это точно подметили)))

Анна Иванова

Страшнее тёщи зверя нет? Не знаю, мой муж с о своей тёщей дружно жили в мире и уважении. Правда за 10 тысяч километров, но в отпуске всё равно виделись

Лариса Ларуша

не знаю..ребята, чем вас так пугают мамы ваших возлюбленных...у меня с зятем прекрасные отношения....ездить к нам обожает и к себе приглашает.... ☺️

Татьяна Возчикова

Наша мама не пугает только тех мужей-которые умеют найти к ней подход ВЫ же перед своими женами лишний раз не прогнётесь.. не говоря уже про маму.

Елена Голбан

Поверьте мне пугает не всех. Мама это блинчики, пирожки. 🙂 скажите маме жены что вы благодарны ей за дочь и будете самым счастливым зятем.

Ольга Башкова

Это уже по привычке, все как-то тещ не хотят принимать, а мои два мужа. оба очень любили мою маму и уважали и тем более не боялись, почему?