Миргул Торобаева

Кто ездил на новой трешке 328????) там две турбины, насколько они практичны? ? ) там две турбины, насколько они практичны?

Ле
Лена

Я не ездил. Может две разные? Один механический для старта, второй турбинный? Думаю у конструкторов разные подходы, два слабых низкого давления чем один мощьный работающий на пределе и учитывая наши суррогаты масла.

Александр Коннов

по ресурсу турбины больше 180000км не ходят

Руслана Лебедева

русский менталитет- купить турбо и заморачиваться на ресурсе!