Капитан Блад

Идет женщина стройная , за ним шагает мужчина, любуясь ее стройностью и походкой, Как она шагает от бедра. Не идет а , пишет. Обходит ее , рассматривает , и говорит:
- Нет ,нет.. Я не такой, Я женатый. Женщина:
- Молодой человек, я вам что то предлагала? Мужчина:
- Нет, что вы... Я это не вам , это я себе.))))
Вы тоже сами себя воспитываете?

–1
Ответы
Просто Осень

Я прилагаю усилия, чтоб следовать жизненному правилу- если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним. Иногда получается.))

Armen Avanesov

Может за ней все таки?😀

Капитан Блад

Виноват, признаюсь, не отредактировал.

Armen Avanesov

Я конечно воспитывал себя,но давно, то что сейчас - результат давнишних усилий!😉

Николай Смирнов

Бывает.

Ирина

😁