Олег

Кто по вашему подорвал российские подводные газопроводы ?

–3
Ответы
Саша Аут

По логике России это делать не к чему, легче закрыть вентиль, потеряв незначительное количество газа в трубе при прогнозируемом воровстве Европой, чем она грешит последнее время, чем вкладываться в последующий, ну очень дорогой, ремонт. Спасибо Дуде, как оказалось он редкостный дебил, чего от него мало кто ожидал в мире и уж тем более в НАТО. На весь мир так подставить США, объявив их мировыми террористами и вышеупомянутую организацию с ними во главе мог только политик высокого полёта. 😁

ℛℳ

Могла третья сторона. Смотрите, из-за конфликта, возможно остановится поставка газа через Украину, газопроводы мимо нее взорваны, возможно, ЕС вообще откажутся от российского газа, тут может выиграть третья сторона, например Турция, про которую еще 10 лет назад говорили, что она становится газовым хабом для ЕС. Вполне вероятно РФ скидывают с газового рынка ЕС и хотят забрать ее долю, может потому и война развязана.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
... почему то русские очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это только в нишей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии гадают и голосуют за то,кого признать виновным в совершённом преступлении.Во всех нормальных,современных,развитых,богатых и демократических странах мира и Европы,преступления принято тщательно расследовать.А не гадать,не проводить опросы и не голосовать.🤣🤣

Desdehado Strike

Путин, гаечным ключем подорвал. Не зря на подлодке катался лет несколько назад, учился газопроводы крушить.... А если серьезно, то без разницы кто конкретно взорвал. Интереснее кто именно это заказал.

Александр Колосов

Сказать просто США - дебилом буду. Вот разные олигархи, что им "Северный поток", как ком горле, так не они одни. Сейчас у власти кто - предки нацистов, им по барабану люди, бабло, и чтобы не посадили.

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете-это даже у лучшему-во первых ГАЗ не поступает в ЕВРОПУ-во вторых-Наши буржуи не набивают свой карман а в третьих-начнут проводку для внутреннего Потребителя и ЭТО уже началось

Олег

это и радует

Валерий Рудаков

так об этом и РЕЧЬ-НАШИ буржуины до последнего Молчат как и Власть с ними заодно-нет что бы сразу перекрыть ГАЗ причём ВСЕМ и не ждать пока ОНИ сами откажутся-ещё тогда когда наших СПОРТ начали Гнобить-так Проглотили без МЫЛА такое нахальство и ФЛАГ и ГИМН РОССИИ наш послали на ХЕР и все молчат-ТОРГУЮТ и до сих пор с США торгуют и именно поэтому на Украине 7 месяцев этот Бардак-вместо того что бы сразу БОМБИТЬ то что НАДО а то Шойгу выступает спустя 6 месяцев- у нас ПОТЕР 6 тысяч-ТЫ сука почему не Бомбил Мосты и станции-Депо и Узлы ЖД

Олег

непоняток много. это да

Валерий Рудаков

да это вообще бред какой то-7 месяцев прошло и до них только ДОШЛО-что надо ВСЁ бомбить

Олег

так каждый день бомбили же

Валерий Рудаков

ДОНЕЦК каждый день бомбят -Херсон- и Запорожье-а так же КРЫМ и КУРСК с Белгородом а вот ежели бы всё разнесли-то у них бы не было снарядов-это ведь очень просто

Эд.влад. Михеев

Те, кому они поперек глотки. Кому это технически по силам. Те, кто дёргает за ниточки политиканов. Самые богатые, коварные и могущественные, заинтересованные силы - США и Великобритания.

Олег

это точно

Уху Евший

Вывод очень простой это страна, обладающая спец подразделениями, средствами и необходимой технической базой. Это никак не бандероныряльщики с арендованой яхтой и двумя аквалангами.

Иван Иванович

Да какая тепперь разница. Этого все равно никто уже не узнает. И этот разорваный газопровод уже никому не нужен. Демонтаж даже делать не будут. Рыбам будет домом.

Олег

сто пудово знают кто .

Иван Иванович

Кто знает? Конечно США знает и сами готовили эту диверсию.. Ну а кто исполнитель не так важно.

Олег

британские военные аквалангисты. и это знают.

Иван Иванович

Не важно теперь. Никто ведь напрямую не заявит, что виновата Дания, к примру..

* Александр *

Это не чисто российские газопроводы. Российский там только газ был, а сами ветки труб финансирование, строительство - совместный проект с участием стран Европы.

Олег

Тогда непонятно молчание Германии

Роза Строгова

Кто подорвал - это их заботы. А зачем нам об этом думать ? У нас и так есть о чем подумать . Донбасс. Луганск, Запорожская и Херсонская область - Это РОССИЯ !!!!

Ѻлегъ

многие эксперты, в том числе и западные, говорят о британском следе ...тем более, что 22 сентября подобную диверсию предотвратили на "Турецком потоке"

De
Denis

Это хорошо... 😁 жаль новую трубу подорвали... 😁

Олег

и похоже ремонту не подлежит..

De
Denis

Ничего... По голодают, думаю придумают, что с этим делать... И с пендосией тоже...😁

Олег

точно

De
Denis

😁

Алексей Старшинов

Кто подорвал- не важно, кто отвечать будет, вот в чем вопрос... Воды Шведские, если не ошибаюсь, значит им и убытки за ремонт и недопоставку...

Eлена Вологжина

Весь мир знает, что Штаты. Но назначили они опять Россию. Но в этот раз как-то неубедительно у них получилось. С Крымским мостом аналогично.

Ирина

Кому это выгодно, кто на протяжении строительства был против и открыто высказывался против их запуска - Америка, Англия могла быть Польша

Геннадий Попов

Еще в древнем Риме при расследовании преступлений в первую очередь задавались вопросом: Cui prodest? (куи продэст) - Кому выгодно?

Z*
Z*Ирина*

Уже весь мир знает кто. Даже уже наверное медальки в фашингтоне раздали.. Неужели еще есть какие то альтернативные мнения?

Z*
Z*Ирина*

обычные люди страдают. теряя свои рабочие места
Те, кто виноват в этом бардаке живет и бед не знает..
А им пора бы уже начать отвечать за свои пакости

Олег

история знает тому не мало примеров...

Z*
Z*Ирина*

Только вот мы живем в перевернутом мире.. где про белое говорят черное.

Олег

пусть говорят. миллиард мух не убедяь меня что г.но вкусное

Z*
Z*Ирина*

история основана на фальшивках.
а про мух я не знаю.. вам виднее

Александр *********

тем, кому выгодно сбросить конкурента по газу от России и сделать Европу податливой игрушкой в своих политических играх

Валерий Герасимов

Не знаю, кто именно, но, по-моему, пора уже американским танкерам начинать подрываться на украинских дрейфующих минах...

Олег

умничка. и я об этом