Рустам Расулов

Лада Калина или Лада Гранта? Комплектация : бортовой компьютер, эллектроусилитель, передние свеклоподъемники

Прошу отвечать по теме. На что хватает, то и беру . Иномарки я сам знаю, что лучше и надежнее, но в данный момент позволить себе не могу.

Ма
Мария

Свеклу лучше поднимать на Калине :-))

Пассив Andrey

свеклоподьемники - это круто....

Де
Денис

лучше пешком

Катерина Katesekret

Лучше Калина

Кирилл Митрохин

в Калине шумка получше будет.. .
других принципиальных отличий - я не нашел, разве что передняя панель у Гранты посимпатичнее...

Ко
Костя

Жигуль - свеклоуборщик.

Елена Лаврова

Лучше лохан.

Stas Petrov

гранту бери, она просторней и багажник больше.

Лена Большакова

Бери "Калину" он и по шумоизоляции лучше и уже проверенна и доведена до ума (хотя это громкие слова), а "Гранта" ещё сырая модель и на сколько я слышал косяков масса.

Yu
Yuriy

У Гранты одно преимущество - огромный багажник. Во всем остальном - это та же Калина, только в другом кузове. Колесики у Гранты малюсенькие, а база длинновастенькая, в сравнении, например с Калиной-хэтчбеком. Тот попроворнее будет, повертче, да полегче и попролазнее. Хотите возить мешки с картошкой - берите Гранту. Хотите возить себя - лучше Калину, с движком 1,6 л. , (восьмиклапанным).