Уральская Рябинушка

Порой, бывает, накатывает беспричинная грусть-тоска, что даже поплакать тянет. С чего-не понятно. Нервы не в порядке? А у вас бывает такое состояние или бывало? Как выходите из положения?

Ответы
Иосиф Пятунин

Выйти - дело нехитрое - ещё Пушкин говАривал - КОЛЬ МЫСЛИ ЧЁРНЫЕ ПРИДУТ К ТЕБЕ НА УМ - ОТКУПОРИ ШАМПАНСКОГО БУТЫЛКУ, ИЛЬ ПЕРЕЧТИ ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО. Внося корректив на современность скажу так - не ПЕРЕЧТИ, а ПОСМОТРИ ТЕЛЕ-СПЕКТАКЛЬ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО С МИРОНОВЫМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ. С Певцовым в аналогичной роли не смотрите - полный отстой - на уровне сельского дома культуры.

Уральская Рябинушка

"Женитьбу Фигаро"-знаю каждую арию, каждый эпизод. Не очень и помогает

Иосиф Пятунин

А Вы телеспектакль с Мироновым видели?

Уральская Рябинушка

Наверно, уже и не помню

Иосиф Пятунин

А Вы посмотрите - в Интернете - в поисковой строке наберите - ЖЕНИТЬБА ФИГАРО С МИРОНОВЫМ и будет Вам счастье.

Уральская Рябинушка

Завтра поищу счастье, спасиб

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Ки
Кирилл

В комментах жесть,такое впечатление как будто на спрашке собрались одни безбожники,о главном все молчат ,Боге,если нахлынет ещё раз такое, про себе повторяйте молитву из пяти всего слов,Иисус Сын Божий помилуй меня, пару минут и пропустит,уверяю

Уральская Рябинушка

Я, простите, не сторонник молитв

Ки
Кирилл

В ответе ведь ясно написал,создаётся впечатление что спрашка для безбожников,выше прочитайте, Иоанн кронштадский писал вера в Бога очень тесно связана с верой в собственную вечную душу,причину всех ваших состояний

Уральская Рябинушка

Не навязывйте мне вашу веру. мне решать, нужна она мне или нет

Ки
Кирилл

Выбор это иллюзия, важно только то чего ты хочешь

Влад Паладин

Реву ! Организм устроен так, что не выводит некоторые токсины обычным путём, поэтому он начинает хитрить и заставляет плакать, потому что есть токсины которые выводятся только через слёзы...😀

Уральская Рябинушка

Вот-вот, и приходится выдавливать слёзы

Влад Паладин

Это идёт только на пользу ! 😀

Влад Паладин

😀

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У меня не бывает, у многих знакомых замечал такое.
Внутренние противоречия, которых почти никогда не замечают, потому что сбивает с толку видимое благополучие. Наблюдаю за этим не первый год.

Уральская Рябинушка

👍👍🤝спасиб

Наталья Мельник

Это усталость...Мне помогает шоколадка с чаёчком из Иван-чая и обязательно нужно переключить внимание на позитивные воспоминания,мол,не всегда же тяжело,есть и хорошее.

Уральская Рябинушка

👍🤝Но это не легко

Наталья Мельник

Но это нужно сделать.Сидеть и накручивать себя - бесполезное занятие,самоедство,от этого жизнь лучше не станет.Надо настроить себя на позитив,за вас это никто не сделает,как не печально .

Эмма Коноплицкая

Особенно в отсутствии солнечных деньков...ноябрь-декабрь...Депрессия...А выхожу по всякому: шоколадка, духи, шампусик, поговорю с приятельницей...Способов много разных...

Уральская Рябинушка

Да, согласна, отсутствие солнца на меня действует отрицательно, и сильно

Тимур Агламов

Да бывали подобные обстоятельства и в моей жизни. Ведь каждый человек подвержен побочными действиями жизни. Выход есть и он очень прост. Пробудитесь и все пройдёт)

Уральская Рябинушка

А как пробудиться, это же не сон

Тимур Агламов

Реальность это сон в своём роже сон реальности) если готовы могу скинуть инструкцию

Уральская Рябинушка

Можно, если там немного информации

Тимур Агламов

У вас есть страх постичь что то новое. Там очень много информации. Не каждый поймёт. Поэтому лучше просто избавьтесь о смыслей

Уральская Рябинушка

спасиб

Тимур Агламов

Всегда рад помочь

Ан
Анастасия

Да, Уральская Рябинушка, бокал вина, хорошая музыка и собеседник - желательно, ни о чем, но глубоко! Хорошего вечера!!!!!! Это февраль и сумерки!!!!

Уральская Рябинушка

Счастливая пора. Вернуться бы на миг, прижаться к маме

Ан
Анастасия

Слава Богу, моя жива - папы нет, Царствие Небесное, но мама - мое спасение

Уральская Рябинушка

Счастлив тот, чья мать жива.

Ан
Анастасия

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!

Dr. Faust

....но в жизни так случается порой, что ты один сидишь и в пустом углу, твой громкий крик срывается на вой, но даже он не слышен никому.... (я)

Уральская Рябинушка

👍👍👍совершенно верно

Алекс Венцель

Врачи утверждают что такое состояние тревоги вызывает недостаток некоторых витаминов и магния в крови...И такое бывает со всеми...

Уральская Рябинушка

Первый разумный ответ. А то-хиханьки да хаханьки. Спасиб, Алекс🤝

Алекс Венцель

Посмотрел вчера в аптекена на цены таких препаратов и обалдел: В зависмости от состава цены колеблются от шестисот до тысячи рублей за упаковку с тридцатью таблетками...

Уральская Рябинушка

Здоровье дороже.

Алекс Венцель

Пенсионеру такое снадобье не по карману...

Уральская Рябинушка

На пенсию не жалуюсь, и полставки работы плюс. Всё равно надо

Геннадий Беляев

Сезонный сплин или возрастной. А выходов много: тут поход в лес или на море, книга классная или "фильма". А когда и по-простому

Уральская Рябинушка

По-простому, это-как? 100 гр "лекарства"?

Геннадий Беляев

Почему нет? Как Леонов в одном фильме говорил: 200, а лучше 300🙂

Уральская Рябинушка

Верно, чё церемониться, уж сразу 200

Ан
Анатолий

Накатывает тоска, не та , которая в заборе и не та крусть , которая в лесу, а та тоска, которая крусть, Эх! Рябинушка бывает..

Уральская Рябинушка

Хорошо, что хоть я не одинока в этом. Спасиб

Ирина

бывает.справляюсь, по разному.,а то и не справляюсь.погрустить тоже надо.если уж невмоготу,забегай на рюмку чая,соседка

Уральская Рябинушка

Ничёсе. Не знала. Буду иметь в виду. Прям в храме или где-то поблизости?

Ирина

за храмом стоят хозпостройки .там на дверях расписание работы.вроде бы с 8 до 15,в выходные до 14-00.сегодня ела творожок вкусный и молоко так молоко.сливки отстоялись

Уральская Рябинушка

Спасиб, дорогая соседка.

Ирина

всегда пожалуйста

Ти
Тина

Бывает,раз в неделю иногда,я поплачу,поговорю с собой и успокоюсь.Только поплакать надо обязательно.😌🤝🌹

Уральская Рябинушка

👍со слезами выходит отр. энергетика. Но не всегд получается плакать

Ти
Тина

Я верю,что не всегда,у меня долго не получалось,но сейчас отошла,получается и так легко потом становится .

Уральская Рябинушка

Поэтому говорят "Поплачь, полегчает"

Ти
Тина

Да,так и есть. Пусть наши слезы выходят и нам освобождают место для смеха

Ст
Старый

Порой бывает так тоскливо, Что даже чай не лезет в глотку. Тогда спасает только пиво, Которым запиваю водку

Уральская Рябинушка

😂Я это учту🤝жму

Ст
Старый

🤝

V/
V/S/G/

Посмотреть на потолок..советую..Не падает не чужой Вообщем отвлекаемя на бытовуху пол потолок носки

Уральская Рябинушка

странный приём-пол, потолок😁

V/
V/S/G/

А это основа ..раз она в норме значит - музыкой навеяло...Фраза из анекдота..извиняюсь

V/
V/S/G/

✌️

Иван Иванович

Это старость, надвигается это постепенно, но потом привыкаешь и все приходит в норму. К 80 и годам.

Уральская Рябинушка

😂Долго придётся страдать

Ирэн Долгова

Конечно бывает. Это состояние нужно просто от себя отгонять-думать о хорошем иначе затянет

Уральская Рябинушка

Как, вот в чём вопрос

Ирэн Долгова

Ну нужно переждать и настроение потом улучшиться

Ирэн Долгова

Ну нужно переждать и настроение потом улучшиться

Га
Галина

Бывает Послушаю музыку и все проходит П.И. Чайковский Первый концерт и все проходит

Уральская Рябинушка

И поиграть можно. Но не всегда тянет к инструменту в такие минуты

Га
Галина

Бывает

Ellа

обычно это после стрессовое состояние,выхожу в люди:)там всегда надо держать лицо

Уральская Рябинушка

вообще-то, верно

Ellа

🌹