Валерий Жуков

Чашечку горячего, крепкого,, ароматного Доминиканского кофе, рюмкой рома не испортишь...ну и бутербродом с сыром?

Ответы
Айгуль Мусина

вау.наверно нет.Близится обед хочется съесть что либо вкусное

Епифания

Доминиканского? А что в нём такого особенного?

Валерий Жуков

а не знаю, вчера в Магните купил, в зернах, с утра сварил....ароматище

Епифания

А он точно не подделка?

Валерий Жуков

не дамская сумочка, поди, че подделывать то, да и в Грузии кофе не растет

Епифания

Просто есть страны, где весьма плохой кофе растёт, а есть, где качественный. Природные условия просто... Насколько я читала самый лучший кофе в Латинской Америке выращивают в Коста-Рике. Да! Посмотрите состав, если не трудно - робуста (Coffea canephora или Coffea robusta) там упоминается?

Валерий Жуков

мне понравился, тем более рюмка Кубинского рома, оформит недурственно любой натуральный кофе

Светлана Филюкова

🍽️ 🍔 🤔 ☕ 🍸 🧀

Лариса Мельникова

лучше с коньяком, только с настоящим

Миша Бориславский

👍 👍 👍 ☺️ это верно.

Людмила Канивец

Вы меня прям. отрываете от дела !

Елена Островская

Главное, чтоб 100%-ная Арабика!

Екатерина Мамон

Красиво жить замечательно.

Квака Задавака

☕ 🥃 🧀 🥖

Та
Татьяна

НИКОГДА НЕ ИСПОРТИШЬ !!!

Мила 🇷🇺

...ну или с икрой )

Мила 🇷🇺

Шутка. Икра хороша к шампанскому )

Валерий Жуков

честно, я не очень люблю икру....по мне лучше устрицы и сухое вино шато Лафит

Мила 🇷🇺

Неплохо)

Валерий Жуков

да шучу, не употребляю ни того не другого, но икру правдв не люблю- сырой рыбой воняет

Мила 🇷🇺

А я люблю )

Грета

приятного

Горец

Колумбийский предпочтительнее!

Грета

тож ничего

Горец

Университет...

Алла Левина

ДА-А-А!!!!!

Валерий Жуков

хрустящий ломтик ржаного хлеба и ламбер...

Алла Левина

даже слюнки текут.....