Алексей Лушин

Долго мечтал ехать в последнем вагоне. Смотреть через заднее окно в тамбуре. И вот проехал. Мотает его как сосиску, еле на на ногах держишься. Уж лучше по сторонам смотреть.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Последний вагон это не есть хорошо. Ездила раньше чаще и в любых вагонах попадались места. Хотя вид что из кабины машиниста(один раз не успела двери закрылись подвез на стуле один по доброте душевной),что в заднее окно прикольный.

Забавка

Было дело, в конце автобуса подпрыгнула до потолка, когда он на яме "споткнулся"))) Никогда в последнем вагоне не ездила!) Поздравляю с осуществлением мечты!)

Алексей Лушин

А ехали-то в нанятом, корпоративном вагоне с турбазы на Байкале. Компания 50 человек. Мотало очень сильно.

Забавка

50 человек в этом виной?)) С полок не попадали?)

Алексей Лушин

Помнится за 30 часов никто на верх и не залазил. Только дети там бесились. Тем более в их распоряжении чуть ли не пол вагона было. Все в 4-х купе скучковались.

Забавка

Так мало было взрослых?)

Алексей Лушин

Это и есть тесная компания. Водка и песни.

Забавка

Что ж молодцы!)

Glyuk

Вот так и бывает: мечтаешь, мечтаешь, а мечта раз и исполнилась, и разочаровала. Лучше бы так и осталась мечтой)

Алексей Лушин

А ведь всё равно ещё охота.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, тоже как-то курила в последнем вагоне, мотыляло не по-детски)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, завидую Вам ! Там на Байкале такие красоты!!

Алексей Лушин

Поезд Абакан - Тайшет всегда ночью идёт. Что бы не страшно было пассажирам. Когда поезд из тоннеля на виадук выскакивает. Перил нету и кажется, что поезд летит. Самая высокая опора больше 100м. Потом сразу опять в тоннель, потом разворачивается по серпантину вниз и видишь где ты проехал выше на 200 м. Это неописуемо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вау!!! У меня аж дух перехватило )))

Алексей Лушин

Не ездейте по Турциям и Кипрам. Приезжайте в Сибирь. Даже уже на плато Путорана турбазы комфортабельные. Впечатлений в 1000 раз больше.

Вл
Владимир

Лучше на платформе - смотреть можно в любую сторону.

Алексей Лушин

Сквозняк. Простудишься. Поезда-то сейчас 100 км. в час ходят.

Вл
Владимир

Есть одноколейки в провинции. Тихие не главные пути.

Дв
Дванов

ехал в таком из Риги в Харьков. мне понравилось)

Алексей Лушин

А я вдоль Байкала. Думаю красоты не будем сравнивать.

Дв
Дванов

мы говорим о возможности смотреть в заднее окно...а не о красотах)

Таяна

Зато сбылась мечта. Поздравляю🎉💐

Tatyana Smitnova

Так может быть вернуться туда же

Алексей Лушин

Может и проеду, если все эти ограничения уберут. Я не знаю в каком режиме турбазы летом будут работать.

Tatyana Smitnova

Турбазы будут работать. Пусть у вас всё получится, удачи!

Алексей Лушин

Надеюсь. Спасибо.

Владимир Василенко

Мечта-осталась или втрехнулась

Алексей Лушин

Приведётся случай ещё поеду. А качку потерплю.

Владимир Василенко

только короно вируйся иначе попадёшь в отстой.

М.
Максим .

Больше ничего не мотает?

Алексей Лушин

Да мотает конечно. Тем более вагон корпоративный, нанятый. Компания 50 человек.

Светлана Спицина

Мечта осуществилась?)

Огненный Муравьед

А как сосиску мотает?

Алексей Лушин

Кошке на хвост привяжи, увидишь.

Колосова Наталья

Зато мечта сбылась!

Алексей Лушин

Да. Тем более ехал вдоль Байкала. Красотища!

Колосова Наталья

Здорово!

Алексей Лушин

Если случай подвернётся по трассе Абакан-Тайшет бы так проехать. А то только по сторонам её видел. Уж потерплю, 12 часов можно и не спать.

Ирина

ааа наверное

Майя Петрова

🤣😅😟

Марьяна Иванникова

ужас

Валерий Ратников 🇨🇳

😅