И Чё

Кто такой Арсений Павлов(Моторола) и как он попал в Донецк

–10
Ответы
Ла
Лариса

Ты чего этим хотел сказать? Там таких много,и даже те, кто убил своих родных. У меня сосед,ни дня не работал, пять раз сидел за хулиганку,а последний раз женщину избил и изнасиловал... сделал выбор - пошёл на войну,ранило, сейчас ждёт протез... вернётся героем,пенсия по инвалидности будет, дальше гулянки - пьянки...ты закон придумал? Это война, или пан, или пропал...сиди тихо на попе,потом будем делать разбор полетов...

Михаил

а скоро еще больше увидишь)

И Чё

В России земли полно есть где хоронить

Михаил

Да... У вас её все меньше и меньше)

И Чё

Ты хоть за реальностью смотри сколько актов доброй воли от России было Херсон даже назад вернулся Крым на очереди чтобы его освободить достаточно мост убрать и он без русских останется

Михаил

Так проявите вы добрую волю) свалите в Польшу) вы же так в ес стремились)) у вас есть шанс))

Сергей Kриворуков

Хотелось бы знать, по моим предположениям он мне дальний, очень дальний родственник девичья фамилия моей матери Павлова.Нет, я не клеюсь к героям,я родословную собираю!

И Чё

Уголовник с помощью пропаганды героем стал

Сергей Kриворуков

А я смотрю эту пропаганду!

И Чё

У тебя есть интернет неужели не проверить то что тебе говорят по ТВ

Сергей Kриворуков

Есть,есть...искал,смотрел откуда он.

И Чё

Стороной обходить таких надо

Сергей Kриворуков

Это точно,у меня предположение на счёт родства,но только предположение и все !

Соня

То уже не важно , их почистили, сейчас более новенькими занимаются, всех почистят, кто может дать показания...странно , что Гиркина ещё не убрали

Соня

Скорее всего

Владимир Игнашов

однозначно....ультраправое крыло в политике..

И Чё

Гиркин будет не нужен уберут а судя по его разговору и критике властей на счёт войны скоро это произойдет

Владимир Игнашов

время покажет....хотя сомневаюсь в этом..

Пилбил Деняхнидовал

Гиркин своей, якобы "критикой", отвлекает на себя протестный электорат. Но во власть он не пройдет, весь пар будет спущен в свисток.

Галина Галчонок

кацапская тварь ,мразь, сепаратист, военный преступник, убийца. многоженец , одним словом - вонючий кацапский гной

И Чё

Согласен полностью к таким же тварям можно смело отнести и Гиви Захарченко Пушилина и прочих донецких ополченцев

Галина Галчонок

Абсолютно верно! 🤝

Alla Lala

путинский бандит..как и все войска..пришедшие захватывать Украину.

Ал
Алексей

подонок

Натали Малышка

....Почему-то для/в России герои - это уголовники......Случайность ?

–1
Сквер Бордюрович Скамейкин

Перед вами, уважаемая Натали,
реальный УКРАИНСКИЙ РОЛИК!

Сквер Бордюрович Скамейкин

Вот ещё один -- УКРАИНСКИЙ
РЕАЛЬНЫЙ --
http://infozapad.ru/?p=3498
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ
видео ролик! )))))

Натали Малышка

....Я уже писала : меня НЕ интересуют ролики ! Блокнот, ты без роликов на что-нибудь способен ?
Я очень хорошо помню выступления Вечернего Квартала.....БЕЗ РОЛИКОВ помню. Меня интересует : на что ты способен ? И я уже увидела на что....

Сквер Бордюрович Скамейкин

Уважаемая Натали!
Вы-же до ужаса панического
БОИТЕСЬ прочитать
моё личное мнение! )))))) 😉
А всего-то можно навести курсор
на мелкий шрифт и УВЕЛИЧИТЬ.
🖼

Красное Солнышко

А как на крещатик попали бритоголовые с факелами и свастикой?

И Чё

А как фильмы ужасов снимают ты в курсе

Слуга Государев

Герой России, истребитель нелюдей, приехал на поезде

И Чё

Не верно прочитай его историю

Слуга Государев

Верно историю видел

И Чё

Вор угонщик авто когда арестовали в 2014 дали выбор тюрьма или Донецк а ты говоришь герой России

Слуга Государев

Так и есть герой России он просто музыкантов опередил за это и убили

Ѻлегъ

мил человек, а ты, с какой целью интересуешься?

И Чё

🖼

Ѻлегъ

это из украинской версии Вики? ... просто, в российской всех этих ужасов нет 🤷‍♂️

И Чё

По-моему депутат Макаров даже говорил о участии наших войск в передаче у Скабеевой

Ѻлегъ

честно, я искал информацию по Донбасчу. не даже упоминания о "русском следе" в том конфликте ...даже в зарубежных СМИ

И Чё

Не говори глупостей Википедию хотя бы открой там все написано Игорь Стрелков Гиркин открыто говорил что именно он начинал этот конфликт в Славянске а потом набрав зеков наркоманов и прочих под шумок майдана перебрался в Донецк

Elchin Kuliyev

мне более интерсно почему у них у всех клички?

Филимон Звонарёв

BOT TAK BЫГЛЯДИT
URL---------- >... https://yo=utu.be/BWUa-5OxNx56y8

Филимон Звонарёв

В сети через поисковку нахожу
любой видосик! Кликаю на просмотр.
А в момент просмотра -- навожу курсор
на любой кадрик этого видео,
и делаю "КЛИК" --- появляется "меню"
с несколькими строчками. Там должна
быть строчка "КОПИРОВАТЬ URL"/
Токая копия остаётся в "БУФЕРЕ ОБМЕНА".
А оттуда -- можно копировать куда нужно.
На любой сайт, -- и на спрашивалку тоже,
в любое "ОКНО ВВОДА ТЕКСТА".

Филимон Звонарёв

"КЛИК" -- правой клавишей мышки.

И Чё

Включи телевизор там всё услышишь от нашей пропаганды например Соловьева

Филимон Звонарёв

Ага, "Девушка"....Понял-понял я те6я..... 😉
Соврала ты мне! 😉 Потому что -- coвpaли тe6e/
Beдb я-то лerko нaxoжy в интepнeтe ;
и 3anpocтo смотpю всякие ykpaинckиe
видосики. И даже вот -- тe6e npeдъявил.
А тe6e coвpaл kтo-тo из kykлoвoдoв, --
и cтporo npиka3aл -- вepитb вepитb-вepитb.
При том, что это-же ты заявила!
А подтвердить???? Свои слова???
--- .... вижу ------- у тебя ПШИК.....

Ал
Алексей

по моим впечатлениям маргинал и подонок

И Чё

Согласен вор и бандит

Ал
Алексей

как и все кто соужит рф .. в том числе новопреставленный татарский

Татьяна

Комбат.как приехал не знаю,не следила...

И Чё

Чтоб быть объективным в наше время необязательно куда то ехать достаточно сравнить что тебе говорят те и другие а Россия сейчас даже песни петь о атомной войне начала а дядя Вова мы с тобой это наши дети поют и с тв только о войне со всем миром говорят а ведь именно Россия 2014 году эту войну начала или уже забыла

Татьяна

Ошибаетесь.в 2014 году войну начала Украина на Майдане,когда свергли законноизбранное правительство,и самозахватом взяли в свои руки власть кто? Тимошенко,Яценюк,Тягнибок,Турчинов.их никто не выбирал живьём сожгли людей в доме профсоюзов,расстреляли свой же ОМОН,а после переключились на Донбасс.за одну ночь вывезли банки,пенсионный,а на утро объявили мирных жителей сепаратистами,затем организовали выборы президента,и граждан Украины,которые имели право выбирать,оградили колючей проволокой,потому что они б точно не голосовали за Потрошенко.Коломойский так спешил свой банк вывезти быстрей что даже кредиты простил...на этом помощь мирным жителям закончилась.так что Россия заканчивает,то что хохлосрандия затея Ла в 14.аааа ещё под предлогом добычи сланцевого газа на Донбассе,НАТО свои установки планировало разместить,только лишь им это удалось.

Татьяна

Шиш

Татьяна

А есть птздоюолы такие как ты! Из под Тишка вякать смелость не нужна

Михаил

в точку.

Михаил Цветаев

Его биография имеется в интернете..

Михаил Цветаев

Для того,чтобы объективно судить обо всём этом,надо было там жить..Помню в 2014 году я в ОК переписывался с жителем Донецка,помню как его звали-Юра Юрченко и мне было интересно узнавать всё от него самого,он сам просился не раз принять его в дружину и воевать,но его никак не брали,у него была инвалидность,он мне много чего рассказывал,но через полгода он пропал из сети,где он и что с ним я так и не узнал..

И Чё

А ты посмотри кто такой Александр Бородай ныне депутат нашей думы Игорь Гиркин (Стрелков) и тогда делай вывод

Михаил Цветаев

Я делаю выводы на том,что не ополченцы и жители Донбасса первыми начали выдвигать свои войска,которых тогда и не было у них и не они первыми начали убивать там людей и это было не только в Донецке-это было и в Мариуполе и в Одессе тоже и это было в мае 2014 года и то что там были Стрелков и Бородай мало о чём говорит,могли быть и другие,кто то должен был быть в любом случае..И то что жителям это не понравилось это неудивительно,ведь никто из Киева не приехал к ним обсудить ситуацию,кроме военных и нац.батов..Да,там были и российские добровольцы и даже финские,но это и не скрывалось,наоборот..Так что валить всё на Мотролу,Гиркина или Бородая на то время лично у меня язык не поворачивается.

И Чё

Стрелков сам говорил что именно он начал эту войну в Украине ему было без разницы в каком месте ее начинать в Дебальцево их остановили гаишники но отпустили хотя они были уже готовы убить их доехали до Славянска и там захватили всю местную власть

Михаил Цветаев

Стрелков может говорить что угодно,сейчас этим занимаются все кому не лень..Но даже если это правда,то если один человек типа Стрелкова может начать войну на Украине или в Армении,то значит это такая страна,а не Стрелков.К тому же я плохо себе представляю,если бы Стрелков с небольшим отрядом высадился в районе Львова,то он бы что то смог,что западная и восточная укра-это не одно и тоже,а Крым это и вовсе другая история..Значит население Донбасса было готово сменить власть,поскольку та майданная власть их тоже не устраивала...Иными словами получается,что Стрелков сделал то,что должна была сделать Россия на то время,но не сделала и результаты этого все мы сейчас наблюдаем уже на всей Укре,которая за это время перепрошила большинство людей против России,хотя на то время движение "Антимайдан" было достаточно сильно и в Харькове и в Мариуполе и в Одессе.

Просто Так

уголовник,вошел с войсками рф

И Чё

Верно

Татьяна С.

Оставьте его в покое уже...

И Чё

Скоро увидим какие это глупости в Китай уже электричество по 1.50 рубли продаем газ по118 за 1000 кубиков нефть по 47 баксов санкции и Китай диктует цены а не рынок

Игорь Сливинский

понятно значит просто отсебятина

И Чё

А ты проверь инет же под рукой все в открытом доступе

Игорь Сливинский

договорились. вопрос как будите возращать долги западу?

И Чё

Налоги и цены в России повысят мы же потерпим мы же 90-е пережили отдадим

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он бывший гражданин РФ

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как и другие куклы России в Украине

И Чё

Уголовник сделанный нашими властями героем в14 году одним словом тварь ещё та был

Сидящий На Берегу Реки.

Тварь он позорная.

Володимир Кулик

давно его это.....

Филимон Звонарёв

🖼

Tommy Angelo

Террорист