Витя Антипин

идя на голосование=вы думаете стоя у стола с беллютенями а что у них там в буфете?

Ответы
Koraboros 666

Я не хожу на голосования...)) Как говорится голосуй, не голосуй, всё равно получишь....)))

Витя Антипин

ок

Татьяна Рослякова

неужели кто0то действительно может в этот момент думать о буфете? странно)))

Витя Антипин

ну да

Татьяна Рослякова

вы относитесь к этим людям?

Витя Антипин

да

Татьяна Рослякова

а вы не пробовали сначала плотно поесть, а потом уже идти на выборы?

Витя Антипин

нет

Дмитрий Северюхин

На моём участке сегодня не было буфета.Это при СССР было так актуально

Виктория Константинова

нет не хожу на голосование