Ольга Сажина

Уважаемые люди, ответьте, пожалуйста, серьёзно: где лучше всего проходить реабилитацию после инсульта (страна, место, контакты)?

Ответы
Татьяна Коротаева

Я думаю дело не в стране и не в месте...главное огромная любовь и желание помочь человеку...день и ночь быть с ним рядом, постоянно поддерживать и ободрять, выполнять всё что посоветует врач...а главное верить в успех...для таких людей очень важно что бы их любили и верили в них....все восстанавливаются по разному...но хороший уход это уже 50% успеха...говорю как медик...проверено))

Виктор Киселев

дома, если хорошие родственники и могут помочь, а если не могут, то, в зависимости от денежных средств и страна и место, хорошие клиники в Германии, Израиле и США

Ирина Корнеева

Дома в спокойной обстановке

Виталий Быханов

Мальчик или девочка?

Ольга Сажина

Женщина, зрелая

Виталий Быханов

Лучшее место - дом родной, в диете совершенно лёгкая кислота, спокойная обстановка. Если "башня набекрень", спокойные беседы на божественные темы.

Ирина Панчук

это к медикам

Ольга Сажина

Блажен, кто верует