Маргарита Шульженко

Медведев изучит поправки о передаче малоимущим продуктов с истекающим сроком годности Такие продукты магазины выбрасывают а он хочет передать малоимущим Что это?

Ответы
Владимир Рождественский

А вы как думаете? И поверьте мне будут разбирать в драку, рабскую психологию нашего народа не смогли коммунисты выбить за 73 года, а копилась она 1000 лет

Ми
Михаил

До фига хочет ...пенсию например он бы сделал была бы его воля в 90

Лариса Мельникова

раньше в близлежащие совхозы на корм свиньям возили

Oleg Slesarev

Эти продукты можно использовать на корм животным

Людмила Державина

не придумывайте глупости...не опускайте себя...

Маргарита Шульженко

прекратите глупости писать мне. Я напечатала что написано в Аиф

Людмила Державина

там тоже такие же сидят...это вы умейте различить мух от котлет...на заборах тоже пишут...

Наиль Хисаметдинов

его самого на просрочку до конца жизни!!!!!!!!!!!

Ракиб Расулов

привет и мне тоже хочется знать что это

Одинокая Сволочь

щедрая душа Димона не знает границ...

Любовь

Заботится о перенаселении планеты...

Alex Y

на тебе боже,что мне не гоже

Аркадий

Это просто замечаетельно!