Кирилл

За Издевательство над Медведем - на Северном Полюсе - дать СКОЛЬКО ЛЕТ 15 ?

Ответы
Наташа Царёва

Шолохов в Тихом Доне сказал словами героя: Скотину зря не губи-грех непростительный. А человека руби, он мягкий, сабля до седла режет, потому, что он червь на земле. Вот ему что надо.

Кирилл

Значит такие живодеры - во все времена существуют ..... мдаа

Аэ
Аэроплан

Правильно ,Шолохов слямзил слова Героя..)) золотые слова сами по себе

Кирилл

да. Вы Царева ? такая царская фамилия ))

Елена Родичева

Да на фига,это ничтожество кормить 15 лет? Гранату ему в задницу,и пусть медленно умрет,прочувствует каково это!

Кирилл

тоже вариант

Эрика Ясная

наказать обязательно, а сколько дать, пусть суд решает

Кирилл

или нет. Пусть на воле работает и пусть 15 лет зарплату отдает на содержание ЗООпарков

Эрика Ясная

не..не то, надо чтоб мучался

Кирилл

тоже верно.

Николай Гузов

а может взрыв пакет в рот лучше будет?

Кирилл

да. Тоже вариант

Дарящая Свет

а лучше заставить съесть петарду....

Андрей Антропов

Жёстко ))

Дарящая Свет

зато справедливо!

Кирилл

))

Ак
Аквамарин

Растрелять

Кирилл

мы не у батьки Лукашенко в Беларуське

Наталья Мамаева

Пожизненно

Кирилл

о дааа

Доктор Косигач

расстрела

Кирилл

к сожалению мы не в Китае и не у Батьки Лукашенко в Беларуси ))

Olga Ohorodnyk

да

Кирилл

А по-пробуй в США над Орлом Белоголовым поиздеваться.
дадут - как за нападение на Президента. так как символ Государства

Вероника Любимая

да

Кирилл

жаль что мы не в Китае или в Беларуси