Wislav Шнеле)))

Если бы появилась возможность в любом вузе послушать любую лекцию на правах слушателя, о чем бы Вы прослушали?

Ответы
Гарсон №2

о вреде алкоголизма) смешно? (алкоголь - это пьёшь один а страдают, близкие) если лекция мощная, (мне это помогло) промывка мозгов, даже не страх, что то другое ....тебя наполняет, появляется пустота, когда завязал бухать..оказывается столько возможностей а самое главное родители не беспокоятся................!

Зоя Овсиенко

Очень много интересных лекций на канале Культура было в цикле "Академия" - все как на подбор, хоть и на РАЗНЫЕ темы. Сейчас много интересных лекций на канале "Наука 2.0" и "Психология 21". Часто вновь слушаю интересные лекции по Ведической культуре (на кассетах).

Светлана

я бы скорее всего послушала Дугина (хотя и мудро говорит) и Фурсова - оба об истории и геолитике. Еще Наталью Басовскую - вообще замечательно рассказывает о европейском средневековье и крестовых походах

Некто Из...

локальная история, социология, конфликтология кое что из географии и биологии, по литературе есть вопросы, по русскому

Надежда Максимова

Дугина Александра было бы интересно послушать. Хоть он и часто повторяется. Но в лекции это самое то.

Елена Гудзенко

Я нашу историю так и не поняла... Вот мечтаю на пенсии разобраться, и лекцию бы послушала...

Ирина *****

КАК ГРАМОТНО ,В УСЛОВИЯХ СЛОЖИВШЕЙСЯ ОБСТАНОВКИ В МИРЕ , РАЗМЕСТИТЬ СВОИ НАКОПЛЕНИЯ.

Наташка

Мне сейчас нужна лекция о игроках в "Национальную лотерею."Там много разного.

Санбай Манибай

В первую очередь релИгиозная академия, а потом математический университет!

Алёна Волокитина

Что-нибудь из психологии взаимоотношений, как правильно общаться с людьми.

Ирина Масленицына

Я бы прослушала лучше вживую лекции всех нобелевских лауреатов этого года.

Людмила Преснецова

Об этике ! Теперь её не воспринимают как урок и поэтому её не знают многие !

Wislav Шнеле)))

А этика - это концентрированная дальновидность, как по- Вашему?)

Людмила Преснецова

Я считаю , что этика - это наука о морали , которыми человек руководствуется , во взаимоотношениях с другими людьми !

Wislav Шнеле)))

Вот именно дальновидность и положена в основу построения взаимоотношений ... Такая теория...

Людмила Преснецова

Спасибо за поправку ! Удачи вам !

Wislav Шнеле)))

Спасибо! И Вам! Но эта теория не есть истина в последней инстанции.

Людмила Преснецова

Возможно ! 👍

Виктория Смирнова

прослушала бы курс лекций для модельеров с практическими занятиями

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А в России тоже на правах слушателя нельзя что-ли на лекции ходить?

Анна ***

О смысле жизни наверное, или о различных обычаях разных религий

Жгучая Крапива

я уже столько лекций прослушала, что больше как-то не хочется...

Винецкая Клара

Я бы хотела услышать п.Академика Сахарова Андрея Дмитриевича

Настя Юрченко

наверно скорее всего нууууу хм может спасибо все свободны

Матвей К-В

Я бы что-нибудь по философии послушал. Либо по психологии.

Евгения Алексеевна

Астрономия, психология, биология, химия, военная кафедра