Ольга Нуждена

Стоит ли метать икру, если кабачковая на подходе?

Ответы
Александр Майоров

Ольга, представь, что рыбы тебя услышали? И, в этом году они не пойдут на нерест, в следующем, и дальше ....... Что есть птицам? Медведям? Людям?

Ольга Нуждена

Бывают, что и не идут, тогда медведи идут к людям, кормятся на помойках

Александр Майоров

Или людьми.

Ольга Нуждена

И это не исключение почти каждый год случаи нападения

Семён

СтОит ... потому как после икры стоИт , а кабачковую тоже люблю, но к ней действительно нужен другой подход .., )))

Ольга Нуждена

все верно👍

Семён

👍👍👍

Владимир Голощапов

Оленька, зачем женщине метать икру, если она может родить более естественным способом.

Светлана Лебедева

это каким? стесняюсь спросить...

Ольга Нуждена

Логично

Владимир Голощапов

Для этого есть специальный родильный орган, который называется женским половым органом. Вот с помощью этого органа и рожайте. А Вам уважаемая Светлана Лебедева разве это не известно?

Светлана Лебедева

родильный орган))))))))))) это сейчас так называется😄

Владимир Голощапов

А как по-вашему он называется?

Светлана Лебедева

закрыли тему... ок?

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ольга Нуждена

Подождем

Сергей

Конечно стоит, иначе потом сожалеть будете, что была возможность а Вы не попробовали

Ольга Нуждена

Да я почти все виды икры попробовала

Сергей

Повезло🎂😁😁😁 а как насчёт метать?😁😁😁

Ольга Нуждена

Если только у плиты в процессе приготовления

Fallen Angel

Стоит, для разнообразия, да и Новый Год на подходе, даже если это будет год свиньи.)))

Ольга Нуждена

Икорка украшение праздничного стола

Fallen Angel

Конечно! Мы то ладно, а вот стол украсить нужно.))

Ольга Нуждена

Обязательно, что бы не ударить в грязь лицом

Fallen Angel

Неее, ну это уже пошло, грязь и на столе...салат ещё туда сюда)))

Ольга Нуждена

Ага, вспомним классику- ну и гадость эта ваша заливная рыба

Fallen Angel

Да уж, служебные романы будут актуальны во все времена.)

Юрий Кривич

Ну, если у вас это неплохо получается... Можно и бисер метать, было бы перед кем...

Ольга Нуждена

свиней не развожу

Юрий Кривич

Предпочитаете "рыбное" хозяйство?

Ольга Нуждена

Нет, кабачковую икру, рыбное это как Свыше решат, год на год не приходится

Юрий Кривич

Кабачковую икру метать сложновато, хотя можно и попробовать. Потом напишите, что у вас из этого вышло...

Ольга Нуждена

особых сложностей нет- мечусь по кухне от кухонного комбайна до котла на плите, тут же банки стерилизую в микроволновке, опять же вовремя помешать что бы не подгорело где то в течении 2 -х часов, раскладываю по по банкам, снова в микроволновку и закатываю, Потом пошла по второму кругу, глядишь к ночи и наметала банок 20 кабачковой икры

Юрий Кривич

Браво. Уверен, у вас все получается как надо. Нужное дело делаете, кабачковая икра - классная штука и на столе - далеко не последняя. С детства любил на хлеб ее намазывать. Так что удачи и пусть вам никто и ничего не помешает.

Ольга Нуждена

спасибо🌹

Владимир Павлов

что значит стоит?..... ----достала или не достала, а там уже стоит или не стоит...)))))))

Игнатьев Валерий

надо ОЛЯ надо. метать че кобачковая там в переди сало лучек ночной коньяк

Игнатьев Валерий

воще тебе сколько лет может 14 скажут мньяк

Ольга Нуждена

Старая уже седьмой десяток разменяла

Игнатьев Валерий

70 нормально вторая молодость

Игнатьев Валерий

ромашка 21

Александр

... что и когда метать Верхние решат без Вас (нас), а кабачковую ждите...

Oleg Matveev

Да сначало надо бутерброд съесть, а потом уже и подумать о метании.

Ольга Нуждена

Конечно, для такого дела надо подкрепиться

Грач Налбандян

Запросто! Но, если можно, вместо кабачковой дайте баклажанную.

Ольга Нуждена

Она вкусней

Грач Налбандян

Я от неё тащусь! А вот рыбную терпеть не могу.

Ольга Нуждена

Я то же брезгую, прямо из брюха, а вдруг там солитер или сальмонелла, баклажанную хоть сварить можно

Грач Налбандян

Ну, у меня причина более простая. С детства , так запоили рыбьим жиром, что даже лёгкий намёк вызывает отторжение.

Ольга Нуждена

Бывает

Грач Налбандян

Да уж!

Сергей С

Мечи Ольга, тару под икру найдём, а там и кабачковая подкатит.

Ольга Нуждена

Перекуем мечи на орала, как раз для кабачковой подойдет

Александр Ступин

А когда произойдёт этот "подход", как бы с голоду не умереть??!

Ольга Нуждена

Что все так плохо?

Александр Ступин

Незнаю, я икру метать не собираюсь

Ольга Нуждена

На то есть рыба

Александр Ступин

Тогда о чем Ваш вопрос ?

Sergej Sklyarov

А она очень вкусная и полезная ! И не надо ею разбрасываться !

Ольга Нуждена

согласна, красную на продажу, а кабачковую на зиму

Виктор Лукиша

не конечно еще и кабачковая есть могу предложить🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

были мне нравились и она то же но это было и сплыло

Ольга Нуждена

Все когда то кончается, и мне пора, всего доброго

Виктор Добровольский

Метать икру всегда стоит,тем более если ты ещё и молодая...

Ольга Нуждена

душой то- да😉

Дрок Виктор

Стоит, стоит ... Надо же освободить место для кабачковой ...

Ольга Нуждена

С чего бы это?

Дрок Виктор

Ты не согласна?..

Ольга Нуждена

Согласна

Дрок Виктор

Ну и молодец ... Я рад ...

Ольга Нуждена

Я тоже

Εγγίση Το Αιώνιο

Кабачковая если правильно приготовлена гораздо вкуснее

Ольга Нуждена

Согласна, только там где живу баклажаны не вызревают, вот и приходится довольствоваться кабачковой

Εγγίση Το Αιώνιο

если сами варите добавляйте немножко сладкого перчика для пикантности будет совсем другой вкус

Ольга Нуждена

Спасибо, попробую

Михаил Корсун

Всё зависит от сезона, от времени нереста кабачков тоже!

Михаил Корсун

Это не хорошо, то есть, этого мало! Просто жить могут киски и собачки, а человеку (любому) всегда будет "для чего" жить! Даже если, как говориться в утренней молитве "... во всяком благочестии и чистоте"!

Ольга Нуждена

Все правильно, я для себя живу, т.к. с каждым годом все ближе к богу

Михаил Корсун

Это у всех так. Только есть деталь, мы не должны быть так самоуверенны, что ближе именно к Богу! Можем ошибиться, это ведь не нам решать...

Ольга Нуждена

Мне все равно, все грешны, и никакой самоуверенности нет, просто так говорят

Михаил Корсун

Ну, если так говорят, то тогда конечно. Я вообще-то и не против.