Vladimir Neizvestnii

печалька у меня.... пиво "Жигули" "оао Крыница"подорожали на 10-ть рублей!!! у , Белорусов совесть есть???

Ответы
Татьяна Байганова

не обращала внимания хотя часто балтика 3 7 по уценке в банках по 33 -40 руб поллитра часто в пятерочке продают

Vladimir Neizvestnii

мне то Белорусское оао " Крыница" нравится.. "балтика" - это не пиво!

Татьяна Байганова

а мне по барабану какое

А В.

Ежли в РФ покупаете, то причём здесь Беларусь? ))

Vladimir Neizvestnii

ну , мож цену скинут.. ни кто такое пиво нк выпускает...😞

А В.

Стараюсь брать продукты Беларуси, стран Прибалтики... А надо реализовать российское. Чтобы привлечь ценой, привозное подороже, хотя Беларусь живёт трудно, без недр ведь...

Vladimir Neizvestnii

а , вы от куда? прибалтийское , ни чего , и никогда не любил. могу историю армейскую рассказать. реальная.

А В.

3 года назад была в Вильнюсе, в Минске, в Борисове - замечательные продукты. После поездки дома не могла покупать продукты в наших сетевых почти месяц)

Адажио

Переходи на водицу родниковую,целее будешь)

Vladimir Neizvestnii

легко сказать... да , трудно сделать...

Адажио

Совсем безвольный?Обесточен?)

Vladimir Neizvestnii

угу...

Адажио

Вот это и есть монстры,которые опаивают)

Вера Жерлицина

А торт медовик подорожал на 75 рублей...

Vladimir Neizvestnii

торт меня не интересует.🍩.. угощайтесь.

Вера Жерлицина

Радуйся,что пиво только на 10!руб...

Vladimir Neizvestnii

спасибочки и на этом..

Лю
Люся

Семечки на полтос...проблемка!)))

Vladimir Neizvestnii

😵это че???

Лю
Люся

Семечки подорожали на 50 рублей (полтос)...

Vladimir Neizvestnii

да , ладно врать то... копейки стоят...

Лю
Люся

149 рублей- 300 гр ...где врать?

Vladimir Neizvestnii

в Москве тридцатник... максимум.

Лю
Люся

Балуют вас...)

Сергей Павлович

А у них всё здорово подорожало.

Олег Ануфриев

а у самих оно дешевле не стало

Не
Некто

Неурожай зерновых у нас ))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и пейте "Жигули" свои.

Дайлова Надежда Гомель

Мне тоже. Но цены на них такие, как будто их из Австралии привозят.

Vladimir Neizvestnii

не врите. цены и качество у Белорусов идеальное!!!

Дайлова Надежда Гомель

Качество да отменное. Цены на сыр для меня высоки. Врёте вероятно Вы. Я не имею такой привычки.

Vladimir Neizvestnii

ну, извините , если , что не так сказал... в Москве ... максимум 390. пенсия у меня маленькая. но ,хватает и на пиво и помощь внучкам..

Дайлова Надежда Гомель

Сыры действительно дороги. Посудите сами. Пенсия у соседки-старушки 240 рублей. А сыр 12-15-18 руб за кг. Конечно дорого.