Зикрилло Хасанов

как сделать крылышки в панировке?

в ростикс KFC делают очень вкусные крылышки в панировке, получается вкусная хрустящая корочка, мне знакомые сказали в муку, а потом во фритюрницу, так ли это? или может есть какие то способы по лучше чтобы так же хрустящая корочка получалась?

Ольга Войтова

Посолить, поперчить, обмакнуть в муку, затем во взбитое яйцо и потом в сухари, а жарить во фритюре, без жира никак. В панировку можно добавить приправы: красный перец, кари, и т. д. Можно запечь на решетке в духовке, но они будут суховаты

Егор Сосков

Можно просто взять 2 яйца разбить как будто для омлета, взять сухари (панировачные) и и крылышки, будет не хуже! ) обмакиваем курицу в яцах и обваливаем ее в сухарях, и кидаем на сковороду. В сковороду налить много масла и дать ему хорошо нагреться))))) ) не забудьте посолить и поперчить курочку по вкусу)) ) удачи