Elvisa Suleymanova

Есть 4 куриных крылышка, как из них сделать подливку?

Илья Витюгов

Сварить, снять все мясо, обжарить лук, муку, развести бульоном, добавить снятое с крыльев мяско и прогреть с солью, перцем, лаврушкой

Дмитрий Немов

Крылышки варятся отдельно, на основе куриного бульончика готовится соус. как вариант-потушите крылышки с луком. помидорами, чесноком и зеленью (чуть бульона или воды, соль, перец, приправки-травки) , получится подлива на основе крылышек...

Светлана Селиванова

просто пожарьте.

Айко Торосян

зачем? свари да съешь они хороши и без подливы.