Я-
Я-Искал-Тебя

🤔людей так научили бояться чьего то мнения...что оним с лёгкостью выкладывают весь срам оправдываясь ,абы только не заподозрил кто что они не соответствуют нынешним устоям и недоценностям...
готовы писать целые истории о том как они ведут половую жизнь с кем то или с чем то...лишь бы ни кто не винил их в каких отклонениях,за которые нынче принимают нравственность, человечность,между тем прославляя случайные связи,невежество и порочность ...

Ответы
Лела Джалалила

Это не вопрос .. И потом это утверждение относится не ко всем людям, а только к тем ,кого воспитали опираться на мнение общественности и таких людей большинство. В принципе это правильно для человека как социального вида, в жизни которого общество и социальные контакты образуют основу их жизни и их поведение определяется приспособлением к социальным условиям. В этом состоит суть религиозных убеждений как источника представлений и нормах нравственности и морали и это необходимость для выживания и развития человека как социального вида. Просто в современном обществе базовые социальные нормы стали замещать другие понятия , слохившиеся в той культурной среде,в которой они выросли и к которой были адаптированы. Так что люди не виноваты в том что они такие какие есть.Такими их сделала их жизнь и окружение

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и умница
не спорь темболее с невежами

Лела Джалалила

Ты не относишься к невежам и с тобой я не спорю, это не спор а дисскусия с целью прийти к единому мнению)

Я-
Я-Искал-Тебя

так и не о себе я,так в целом говорил)

Лела Джалалила

А! Ок. Не буду спорить с невежами, папочка)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У мужчин срама нема?

Ди
Дикая

😏