Звездочет Дальнобой Торонто

специально для москалей где побывал сапог русского акупанта без приглашения 91 преднестровье 94 по 96 чечня 1999 дагестан 2008обхазия 2014украина

–7
Ответы
Владимир Ковалев

Украина приняла активное участие в развале СССР. У кого из названных стран есть обоснованные претензии к России. Украина не считается, она всегда любила побрехать? Советуем Украине освободить Российские, точнее советские земли полученные ею после 1918 года. Либо докажите, что вы имеете на эти земли права.

Ку
Кубаночка

За то что Чечня, что Абхазия, что Преднестровье говорят русскому солдату СПАСИБО!! На украине тоже говорят. Правда, не каждый еще на это имеет право ибо их за такие даже мысли могут упечь и надолго!

Вика С

При чем тут москали, они не оккупанты, а миротворцы. Их просят они помогают. А вот морда американская всё мутит и весь мир раком ставит, а все в рот им заглядываете.

Сергей Кудяков

не забудь укроп про 1552-58-Казань и Астрахань.1814-Париж.1945-Берлин!и это ещё не конец.продолжение следует✌️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Звездочет В Поиске
друзья с праздником и за тех кто в сапогах и за тех кто не вернулся с горячих точек

Звездочет Дальнобой Торонто

🥃и за тех кто остался и невернулся иза речки

Наталия

Специально для топого тролля. Все эти республики сейчас живут в мире. Так будет и с Украиной.

Юлия Пак

Все началось гораздо раньше: раскулачивание, лесные братья, басмачи.

Ма
Марина

Грамоте бы лучше обучился, чем пытаться пропагандировать... Неуч.

Павел 2000

А где Сирия, ЦАР , Венесуэла... Не тупи...

Слава З С У !

и везде их встречали хлебом и солью)

Андрей Будняев

В рос.армии давно не сапоги,а берцы.

Амид

Ты про мирию забыл

Газета "Наш Город"

Специально для хохлов: и все остались довольны, и Украина еще спасибо скажет.

Амид

Неа не скажет

Газета "Наш Город"

Западная не скажет, а остальные скажут.

Амид

Увидим

Дм
Дмитрий

Сказки пиши лучше.

Алексей Волжский

Сирию пропустила

Sergei Chernenkov

Не понял тебя

:T
:Thinking:

Обоснуй ?)

Таня

Ура

Михаил

И?)