Станислава Левицкая

Наверное трудно жить с человеком,у которого,то депрессия,то хандра,то сплошной пессимизм?Но ведь многие терпят..и как то адаптируются.

Ответы
Майя Петрова

Трудно. Регулярно посылаешь его на... Или предлагаешь ему свалить из дома на время - чтоб отдохнуть всем врозь... Старший сын у меня такой...

Ал
Алевтина

Да не дай Бог! Вы не представляете, что это! Это сам свихнешься быстрее, чем этот нытик

Ольга

Нет, не терплю и не адаптируюсь...стараюсь донести свою долю позитива, помогает!)

Де
Дерсу

А главное, на фига вообще жить с таким человеком, который явно неизлечим.

Олег Плахотин

Жизнь одна-другой не будет и нет смысла никакого жить со страдальцем

Ник Ци

Речь о музыкантах, художниках и поэтах, по всей видимости? 😁 😁

Станислава Левицкая

Простые смертные тоже такими бывают..

Ник Ци

Блин, я думал для этого талант надо иметь!! 😁 😁 😁

Lady Winter 🇷🇺

А смысл терпеть? Жизнь одна, жалко ее тратить на терпение

На
Наталья

Люди сами в этом виноваты, что такое стало с человеком

Николай Бочкарёв

Если человеку некуда деваться, приходится терпеть.

Кт Мпо Ду.

Там живут несчастные люди -дикари...))

Сергей Антипин

нахрен нужны такие, например тельцы

Георгий Клинцов

И сами впадают в депрессию.Заразно.

Евгения

Трудно и на мой взгляд - невозможно

Елена Данилова

Трудно. Но это ж так же и в тебе

Акакий Акакиевич

Сложно. поэтому я живу один )

Сергей Никифоров

А как эти штуки различают?

Станислава Левицкая

Долго описывать..хорошо что вы с этим не сталкивались

Сергей Никифоров

Случается - как следствие накопившийся усталости. Надо просто отдохнуть и опять в пахоту.

Милош Йованович

есть же, два сапога пара.

Нина Ермак

Хороший манипулятор

Эльбрус

все равно трудно.

Татьяна Tatiana

а зачем терпеть???