Первый Грех

Отсутствие жалоб на качество парашютов вовсе не означает, что все они сделаны
безупречно ?

Ответы
Екатерина Lr Усть-Каменогорск

нет
http://www.dohod.tv/ немецкий млм гигант 30 лет ведущая компания на рынке европы!!!ищу партнеров!ПРИГЛАШАЮ в бизнес.Доход+авто,обучение и путешествия,наследование бизнеса,личностный рост! ЛЮБОЙ ГОРОД .

Аня ...

Передо мной девочка прыгала и разбилась, но каждый сам складывает себе парашют и исход прыжка, как правило, берет на себя

Первый Грех

дело в другом.... даже один прыжок может стать последним...

Аня ...

Внимательным нужно быть, правильно вести себя при раскрытии или не раскрытии, соблюдать все правила и правильно приземляться и все нормально будет, а если уж совсем плохо то много ума, чтобы перерезать стропы на основном парашюте и открыть запаску, не нужно, тем более что такие единичные прыжки обычно на "дубах", а там вообще все просто

Первый Грех

.... ты мне про военных говоришь или про обычных людей, которые решили заплатить деньги и прыгнуть с парашютом... ума может много и не надо, но для людей, которые прыгают в первый раз страшно... я знаю как у военных прыжки, а как у гражданских.... и на сколько я помню, у гражданских нет второго парашюта...

Аня ...

Я первый раз прыгала в 14, какие военные? Запаска есть всегда, не важно гражданские или военные и я прекрасно знаю на сколько это страшно впервые, но если уж пошел, то будь добр взять себя в руки, это не на велосипеде прокатиться и коленку разбить, если в страхе не можешь ориентироваться - не лезь в самолет

Первый Грех

как скажешь... 😄 не буду переубеждать ветерана по прыжкам)

Арендарчук Евгения

Китаец на рынке, продавая мне парашют, сказал галантия, кацество, я спросил-точно?,,,,,,,,,,,,, ЕСЕ,, НИКТО не возврасялся)))

Машуньчик Черновалова

Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось — ничего, все равно нужно было выбрасывать.

Ирина Шендакова

В работах знаменитых художников и кутюрье - иногда тоже ...брак имеется, если внимательно посмотреть...!!!

Первый Грех

да, только от них не зависят ваша жизнь... а от парашютов зависит...

Ирина Шендакова

Вы знаете, мне лично кажется, что такой вид спорта или увлечения - это живой экстрим.Человек сознательно идет на это... Ну а если уже...не дай Бог что...!!! То значит - так легли карты...!!! Никто от этого не застрахован и от другого жизненного форсмажора тоже...

Первый Грех

... но вы так легко сравнили жизнь человека с вещью.... да.. остановите планету, я сойду.... я знаю, что нет смысла париться.. все мы смертны.. но такое сравнение... это ужасно.... не удивительно, что существовали 33-34 и 39-45 года... \

Валентина Власова

Мой племянник погиб именно из-за того,что не раскрылся ни основной,ни запасной парашют!

Валентина Власова

Родители его ушли за ним ,а сестра и брат не захотели.

Первый Грех

а зачем так делать?

Валентина Власова

Я их тётя ,им не указ! Когда об этом сказала,то ,можно сказать, получила за то,чего мне знать не положено! Поэтому я храню о своём племяннике добрую память!

Первый Грех

сочувствую вам за племянника, крепитесь... я знаю как это терять любимых...

Валентина Власова

Мне это до боли знакомо ( за год с небольшим): племянник, его отец (муж старшей сестры), старшая сестра,мой сын,мой муж! Спасибо Вам за тёплые слова!

Бойко Елена

Все намного проще....они не раскрываются при прыжке, поэтому и жаловаться некому))))

Arletti

не, ну жестокО

Ирина Королева

Без вопросительного знака - это утверждение попавшего в парашютные сети

Lena Cmirnowa

Конечно,может он и хорош,а в момент его переклинет,ни кто не уверен на 100%

Первый Грех

согласен)

Павел Пичугин

Если с первого раза не получилось то парашютный спорт точно не для вас))

Аниса Узянбаева

наверное.не означает. Может.разбившиеся парашютисты просто молчат ;))

Марина Краснова

не означает..некому жаловаться в случае небезупречности....так просто

Сандра

Ну, когда ты разбился, вряд ли жаловаться будешь)) я бы не жаловалась

Марина Останина

В парашютном спорте не все так плохо, как об этом принято шутить

Первый Грех

да ладно) шутки нужно во всём... в каждой шутке есть доля правды)

Оксана Морозова

Всегда качество складывания парашютов надо проверять самому.

Первый Грех

человек который знаком с парашютом только взглядом... не сможет его сложить.... но а как показывает опыт, прыгают не только десантники или инструкторы по прыжкам...

Оксана Морозова

Значит надо очень верить в свою удачу и всё получится.

Наталья Лапковская

если попадётся бракованный,производитель обещает поменять....

Первый Грех

хорошо)

Krea К

просто на небезупречный парашют порой уже некому жаловаться

Aset Magomadova

это больше похоже на утверждение,но с этим стоит согласиться

Лариса Шималина

Всегда есть запасной, так что пожаловались бы если что...

Первый Грех

я точно не помню... но запасной вроде у военных... у кадетов... но не у гражданских

Лариса Шималина

т.е для гражданских парашюты - шьют другие..?

Первый Грех

хз кто их шьёт... но запасной в отдельной сумке... а у гражданских только одна

Лариса Шималина

Во! сразу не прыгая есть повод подать жалобу

Первый Грех

то, что нет второго парашюта?

Ира Назаренко

Да. Парашюты могут быть ... И плохими...могут не раскрытся

Первый Грех

Дядя... не родной, но всё равно родственник)

Ира Назаренко

Понятно) мы с вами похожы)

Первый Грех

так бывает.... когда вам нравиться человек, вы присматриваетесь и ищите что-то, что связывает вас)

Ира Назаренко

А вы тоже присматриваетесь?)))

Первый Грех

раньше так и делал.. сейчас нет)