Ната

Интересно, почему не все укусы комаров так сильно чешутся ?

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Ответа на ваш вопрос не знаю, но зато могу дать совет как избавиться от зуда укуса комаров. Нагрейте большую ложку в стакане горячей воды и приложите к укусу выпуклой стороной. Температура должна быть терпимой.

Ната

спасибо большое

Чеширский Кот

породы у них разные и смотря кто куда цапнул ! у меня от городских камаров вообше даж приши непоявляються !

Александр

Это действие антикоагулянта, который они впрыскивают. Короче, сволочи они.

Денис Крицкий

Потому что кусает только самка комара и чем злее она тем сильнее чешется!)))

Валерий Герасимов

У комаров тоже ,поди,гуманисты имеются...Сосут кровь в щадящем режиме..

Се
Сергей

Видимо те, что младше, в них яда больше, чем у тех, что старше и крупнее.

Николай Задора

все зависит от того куда попало жало и сколько "яда" было впрыснуто...

Зд
Здравствуйте

количество вещества обезбаливающего видимо разное вкалывают

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а вы дайте им на сосаться крови, тогда не будет чесаться)))

Александр Шебалин .

Видно зависит от настроения́ комара,который укусил.

Акакий Акакиевич

некоторые их них, видать, умеют делать это нежно

Сергей Рюмшин

одни с любовью, другие чисто символически...)))

Ва
Валерий

особо задница сильно реагирует на укусы

Максим Димов

разная степень аллергической реакции.

Николай Куртеев

у комаров тоже есть разнополые браки))

Арвидас Палубецкас

ну видать ктото из комаров жадничал))

Адам Шовхалов

Они наверно как люди и злые и добрые))

Се
Сергеич

Когда самцы кусают, то не чешется😂

Дв
Дванов

чешутся только особливо страстные)

ヤン

Зависит от количества яда наверное