Лана Владимирова

Для Вас есть разница, почему человек задаёт Вам вопросы? (Его мотивы)

Ответы
Татьяна Наумова

задает вопрос-значит у него потребность в этом... кому то нужен совет... кто то поспорить заглянул... кто то поругаться или оскорбить кого то... глядишь-обозвал кого то-душа и оттаяла... люди все разные ... и вопросы соответственно тоже...

Наталия

Никогда меня не интересует мотивация других людей. Чужая мотивация - это такие дебри, которые зачастую являются плодом собственных выводов и догадок, иногда совершенно не соответствующие действительности.

Alexey Belov

В далекие времена, когда еще писали письма и не было интернета, отец учил меня писать письма, тогда он говорил если не знаешь о чем написать задавай вопросы, а задавая вопросы сам найдешь о чем рассказать.

Лана Владимирова

Спасибо за ответ! 🙂

Alexey Belov

Не за что

Аяулым

Есть...для меня самой это хоть какая нибудь информация будет, что то маленькое новое открываю для себя и у меня ответы появляются сами по себе хоть и не знаю)) ну...как то так...)

Лана Владимирова

спасибо)

Аяулым

Пожалуйста)

Dobriy

Здесь мало людей, которых действительно интересуют ответы на их вопросы... Все исключительно для убить время. Всякие озабоченные - это уже другая тема, если что...

Лана Владимирова

спасибо))

Ан
Андрей

Если я знаю этого человека, и он спрашивает то, чего раньше никогда не спрашивал, то - да, насторожусь. А если незнакомый - по барабану

Капитанская Дочка

Конечно...один тут хвастался что у него самые умные вопросы и никто его тут не переплюнет...соревноваться сюда пришел.дурачок

Лана Владимирова

Да))) Прикольно.

Ум
Умиление..

Только наши женщины умеют сверкать... как звезды, порхать как бабочки, расцветать как розы и при всем этом, пахать как лошади.

Ум
Умиление..

За меня пусть ночь тeбя обнимет, Теплый ветeр в губы поцелует,
Зaсыпай... и помни - в этом мирe Мое сердце пo тебе тоскует...

Лана Владимирова

🙂 очень мило...

Ум
Умиление..

Работа - дом, дом - pабота, работа - дом...
Трудно вести такую двойную жизнь...

Лана Владимирова

а если ещё и друзья?

Ум
Умиление..

Мы последнее поколение, которых жизни учила улица, а не интернет.

Евгеньевна Елена

здесь вопросы для всех.. выбираю что мне интересно.. а мотивы разные.. в основном выпендреж и однообразица.. но выбрать можно..

Евгений Миронов

Здесь нет. Хотя я прекрасно понимаю что составляется психологический портрет. Но только в моем случаи это напрасный труд.

Лана Владимирова

Сейчас нет. Просто я хочу знать, насколько люди серьёзно относятся к опросам.

Евгений Миронов

Ну и ...

Лана Владимирова

пока только 6 ответов, это ещё мало...

Евгений Миронов

Ну утро вечера мудреннее.Удачи)

Лана Владимирова

спасибо, и Вам всего доброго!

Владимир Соловьёв

Так кажется мотив простой , хочет узнать ответы вот и задает вопросы !))) А здесь не кому то ведь конкретно задается вопрос.

Лана Владимирова

Спасибо.

Ин
Инкогнито

Потому-что доверяет, пользуется авторитетным и объективным мнением, видят во мне единомышлинника и надежного человека.

Лана Владимирова

спасибо

Эльмурза Джаналов

В принципе он задает и дает информацию только ту которую можно дать. И потом по ответам делает общий итог и вывод

Александр Иванович

Када он пьяный, то канешна задаёт вопросы от таво, што очень счастливый!!!!!!!!!!!!!!! А для собеседника это важно!!!!!

Koc1 Nikien-Vargoviч

Есть. Я всегда глубоко задумываюсь не только над вопросом и над его смыслом, мотивах. Для чего он его задает.))

Лана Владимирова

спасибо.

Koc1 Nikien-Vargoviч

Вам спасибо за то задали интересный вопрос.

Лана Владимирова

Это Вам спасибо, что ответили. Ответов мало среди простомтров.

Koc1 Nikien-Vargoviч

Ну я тоже по соц сетям редко лазию) зашел через год а вопросов полно наверно не отвечу всем.

Лана Владимирова

Всего доброго вам! 🙂

Koc1 Nikien-Vargoviч

Спасибо большое Вы очень любезны, добры и вежливы. Мне очень приятно с Вами общаться.

Артем Беспалов

Так это самое главное. Люди здесь частенько не готовы не только к ответам, но и к своим собственным вопросам

Артем Беспалов

Возможно. Все Должно быть так. как вы говорите. На деле,из того,что я вижу не могу сделать однозначных выводов. Например моя жена в своем мышлении по многим показателям превосходит меня. Попросту говоря она умнее). И первенствовать в споре не получится, и не только у меня). Хорошо, что она не особо и любит спорить, скорее обсуждать. И по жизни мне больше посчастливилось встречать самостоятельных и целостных женщин, чем мужчин. Хотя, конечно, я в восхищении и от многих представителей своего пола)

Лана Владимирова

О, да вы особенный мужчина. Признать, что кто-то превосходит вас умом! Особенно жена. Я не язвлю, не подумайте. Просто редко такое бывет. Для меня в песеде не важно победить или нет. В споре. А именно почерпнуть что-то для себя. Хотя бывает лестно, если мои аргументы кому-то помогут. Но я всегда предпочитала общаться именно с мужчинами именно из-за возможности самой подтянуть свои знания и усовершаться. В жизни мне везло на интерерсных собеседников.

Артем Беспалов

Про жену- ну это объективно так, куда деваться). хотя сам себя не дураком не тряпкой не считаю. На собеседников везло и мне частенько. Правда давно) Последнее время больше и больше замыкаюсь. Так получается, что в повседневной жизни окружают люди вопросами экзистенциальными и прочими важными не интересующиеся. В отличие от ситуации 20- ти , летней давности, где я с очень пьющим дядечкой у себя на работе подолгу обсуждал, например. теорию пассионарности Л. Гумилева)

Лана Владимирова

К сожалению, чтобы мне, допустим вас поодержать в бесседе о теории пассионарности, мне бы пришлось её поизучать. Не сталкивалаь. Увы. Спасибо Вам за беседу, интересно было. Просто поздно, нужно выходить.

Артем Беспалов

Всего Вам доброго. Не теряйтесь

Алёна Сальникова

смотря какой человек , если глупый то и глупые вопросы от безделья, а если умный то надо дума что отвечать

Александр Kãlis

Тупит видимо,глупых здесь % 70 ,,проверено вопросами...Просто диву даёшся,,Я лично над такими прикаливаюсь

Ербол Мусин

конечно есть,всегда интересно отвечать,когда знаешь в чем именно ты прав и в какой был ситуации..

Moxa Fontan

конечно интересны мотивы. только в следователе нет загадки, а в остальных все может быть скрыто

Лана Владимирова

спасибо