Са
Саймона

Бывает ли у тебя раздвоение личности?

Ответы
Сергей

Да бывает. Когда часы пробивают полночь, я встаю на подоконник и ору: "Я черный плащ,....я ужас летящий на крыльях ночи." Затем как обычно, вбегают санитары и провожают меня до койки (.

Ви
Виктор

Раздвоение личности очень тяжелое психическое заболевание,и очень редкое.Едва ли Вам ответит человек им страдающий

Вячеслав Огородничак

утром, да - один: " ладно, отдохни, всех дел не переделаешь...", а другой: "чёразлёгся, лентяй, Подъём!"..

Са
Саймона

каждый у меня утром: "Чё попухла? А ну поднимай свою жирную жопу и за работу"

Эрика Ясная

ага..на ночь особенно..разум говорит -закрой холодильник,поросёнком станешь..а тело не слушается..

Андрей Близнюк

а у мя шизофрения 2гр 2 подгр и пенсия паранойя параноидальная шизофрения но раздвоения неве feeled

Dzhanik Он Же Alexey

Бывает. На рыбалке.... закинул удочку, смотришь два поплавка, один глаз закрыл - один поплавок...

Са
Саймона

поняяятно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет... но, Сегодня я Сталин, а завтра Напооеон, а послезавтра розовый пони ))) что со мной...

Са
Саймона

слишком тонко

Когда думаешь - одно, говоришь - другое, а делаешь - третье, юто уже "растроение" личности

Валерий Панкоша

так. Щоправда не сильно і не довго. Варто зайнятися якоюсь справою, і воно проходить

Rei Su

Раздвоение личности это либо шизофрения, либо синдром распада личности (MPD)

Кот В Законе

каждый день, то я с одной, то Кот с другой, и утром ничо не помним))))))))))))

Са
Саймона

Понятно)

Александр

лично у меня нет.а вот в конце пьянки у меня все товарищи раздваяются

Сергей Комиссаров

Гавриил говорит что нет! Ну, а я думаю что всё же, что то такое ощущаю.

Са
Саймона

охохо

Валерий Витковский

Было, когда напичкали обезболивающим перед и после операции

Дима Даценко

конечно же, должен хоть кто то в спорах у меня проигрывать

Сергей Андреев

Что значит - бывает?) Я свою вторую личность не предаю

Денис Слыш Чо ?

я с ним постоянно ))) а вот разтроение существует ?

Владимир

да(на работе я один,а дома я совсем противопожен)

Данька Логинов

Ага...причём каждый раз личность другая меняется

Just Imagine That

Нет. Только маниакально-депрессивный синдром.