Lira

Друзья, раз конец света откладывается, нам надо жить и радоваться, а чтобы радоваться нам всем нужны финансы, которые заложены в бюджете РФ на обеспечение качества жизни каждого из нас, но в обезличенном виде...Попросту говоря, деньги государство ежегодно выделяется каждому из нас, но они до нас не доходят...т.к. вы не заявили , что желаете сами распоряжаться своим бюджетом, долей природной ренты...http://bozina.ru, http://www.soc-preobrajenie.ru/, http://nvn.uznaypervim.ru Для проведения реерендума принятия закона о доле природной ренты каждому россиянину, необходимо 2 млн. граждан заявивших на основании Конституции ст.3п.1,2, ст.32 п.1, приступить к власти непосредствено и распоряжаться своим бюджетом без посредников... Россияне, станьте все богатыми!!!

Ответы
Юрий Канивец

т.е. совсем нищими.ты бы позволила мужу не отдавать зарплату в семейный бюджет?

Lira

рабское сознаеие

Юрий Канивец

ну-ну

Винецкая Клара

Россияне,я буду за Вас искренне РАДА))) <3

Lira

и бывшим гражданам России тоже причитается...

Lira

и нищие материально...

Lira

простите, не здесь ответила

Винецкая Клара

Я родилась в Москве))))

Ольга

Россияне самые Богатые! Духовно!

Нина Сухова

финансы поют романсы

Анатолий Царегородцев

Привет.Это призыв к революции?

Lira

президент Медведев умолял об этом, я активно этим занимаюсь...с 2010 года, по Конституции власть - Народ..

Анатолий Царегородцев

таки президент то сейчас не он

Денис Каплев

Да ты что правда что ли?

Lira

я вполне серьзно...

Виталий Сюзев

я - не против.

Lira

приступайте

Павел Гонцов

ВОТ ЭТО ДА

Lira

это всё скрывается с 1993 года

Павел Гонцов

с августа

Леонид Литейный

!!!!!!!!!!!