Старый Знакомый

Вице-премьер заявил, что гражданам России надо будет привыкать есть мясо… из личинок мух. И аргумент привел просто железный – «это мировой тренд, в котором Россия идет в ногу со временем». А то, что оно может быть не так вкусно и не столь полезно – ерунда, ведь главное – «поработать с ментальностью и постараться». Правительство намерено выделять дешевые кредиты НИОКРам. Ох заживем?)))

–4
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне больше интересно .. В КАКОМ МИРЕ ОН ЭТО ТРЭНД ВИДЕЛ??? в ЕС такое не едят.. в США тем более... разве что в Африке и этой.. всё время забываю этого большого но никчёмного друга расеи.. аа.. Эритрея вот... Так в Африке ещё и канибализм в ТРЭНДЕ хуле он не топит за пожирание таких же ДИБИЛОВ как сам????

Николай Ntv

Кто заживет? Эти деньги ректоры университетов по всей России распилят и ничего не сделают, потому что не умеют. Никогда ничего сами не делали, хоть и учат (учили) чему-то.

Ценитель Прекрасного

Ну, прямо так там не сказано. А учитывая систему внедрения инноваций, даже если бы и было сказано - то до внедрения лет четыреста.

Старый Знакомый

будем посмотреть))

Василий С

Так это ж одна мировая шайка.удивляются те.кто верит что они друг против друга..нет они все против народа в любой стране.

Игорь Погребняк

Это у тебя от "блэкаута", аутист, такой вопрос личинкой изо рта вылез???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Старый Знакомый

ну что ты, что ты ..ущербный - это я из рассейских новостей откопал))))

Игорь Погребняк

Лопатой интернет лопатишь, эвропппейеец???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Старый Знакомый

мда...дебил это судьба...даже не сочувствую)))))

Игорь Погребняк

Ты ещё поскачи, как укрошумер!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Старый Знакомый

сгинь нечисть..изыди)))))

На
Натощак

Не надо пиздеть то чего не знаешь, белок насекомых личинок полезен и достаточно вкусно

Игорь

Пусть покажут пример, а мы подумаем. Наша ментальность может не согласиться.

Эс
Эсперанса

Это ж надо придумать такую ересь! Побрызгай слюной, граждане не пропадут.

Табуретыч

Вот пусть он сам и шагает в ногу со временем, а я как-нить по старинке.. 😁

Егорка

Так Вы с нами будете кушать похвально что Вы к России примкнули

Старый Знакомый

не гони..на диване дома сидишь))))

Егорка

Ну вас НАТО накормит ведь Вы им нужны

Старый Знакомый

Нато - это военный блок, накормит ЕС.))

Влад Пит

Гонят говно по трубе и ты гонишь. Обо мне не суди по себе.

Старый Знакомый

не трудись - сказать красиво у тебя не получится...образование не позволяет))))

Наталья

Вот зажрались Суки,чем им картошка с огурцами не угодила?

Старый Знакомый

не по статусу-с)))))

Наталья

Опарышей уже жрать собрались

Старый Знакомый

то ли еще будет))))

Наталья

Пусть жрут,у нас всегда есть что употребить,не лаптем щи хлебаем

Циля Зингельшухер

у вас комаров много, нужно вас на комариную пишу посадить

Старый Знакомый

комаров везде хватает))))

Циля Зингельшухер

у нас вообще нет

Birutė

Долой это премьера в Китай!)))Там нехай жрёть чего хочет!

Сергей Волков

Полная чушь!!! Сам выдумал или в методичке вычитал?

Старый Знакомый

есть желание? - пройди по комментам, там есть ссылка на источник))

Сергей Волков

Обычно, человек без фото и с хрен знает чем вместо имени, это просто очередной тролль!!!

Старый Знакомый

обычно - может быть..но я тут 12 лет необычный)))

Сергей Волков

Ну, значит есть и засидевшиеся тролли)))

Старый Знакомый

хорошо, что юморишь))) а ссылку найди - раз сомнения есть...

Сергей Волков

А на кой хрен мне твоя ссылка? Если человек не указывает своё имя и скрывает место жительства (город) и своё лицо, значит он чего-то боится и значит что ВРЁТ!!! А ты можешь до самых ушей обвешаться ссылками, но всё равно брехуном останешься!!! Потому, что твои ссылки выведут на страничку сфабрикованную твоими хозяевами!!! 😅😂🤣 Такой херни в интернете море целое)))

Наталья

Мировой может и да. Но к нам всё оттуда идёт 70 лет.

🇷🇺 Анжелика*

вот все правительство пусть и ест. Мы не против)

Ina Jin D Rin

🤔 А, это продолжение темы сыра 🧀 с личинками - касу марцу

Ва
Валерий

только после того.как он нажрется.а мы поглядим

Александр Грызлов

Приятного аппетита ему и его приспешникам

Ѻлегъ

этот умник от своих же отповедь и получил

Татьяна

Херню какую то написал и ждёшь реакции...

Старый Знакомый

а могла же и не реагировать))))

Татьяна

Я много могу.

Старый Знакомый

слова слова...))))

Татьяна

Они как всё остальное...

Старый Знакомый

пусты?)))

Татьяна

Каждому своё..