Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Читая"Гений и помешательство" Ломброзо,пришла к выводу, что психиатры сами больны.Как часто вам приходилось ставить"диагнозы" врачам?

Ответы
Владимир Илюхин

Достали они меня, в технике - ни гу-гу, а железо купили))) Честно, звонками убили, приехал к ним в Институт мозга, сидит, и смотрит на меня, лысый, псих 100-ный))) Быстренько-быстренько все им сделал и убежал, хотя, не обязан был)))

Евгений Сидорович

по мнению экспертов все люди на 90 и более процентов могут стать потенциальными пациентами психиатра...

Pasha Melnik

читая уроки по психологии многие абитуриенты тоже так считают ))

Владимир Горшков

Профессия,накладывает неизгладимый отпечаток на человеке.

Александр

Почти каждый раз, как вижу. На профосмотрах, в основном.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не представляю.. как они могли попасть в голову!

Александр

Ну как тараканы...От мыслей разных завелись. 😝 😝 😝

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

😄 Вы в своём репертуаре)))))))))

Александр

Угумс. Не менять же себя на шестом - то десятке лет...

Сергей Денисов

я один раз изнутри увидел психушку, сам уже издаю книги

Аптер Пётр Яковлевич

Такое возможно в жизни,но ставить диагнозы это не моё

Ник Ци

Хорошая, умная книга, мне понравилась!😄😄😄

Константин Прохоров

а , знаешь, приходилось...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Привет, Костя))) Когда?

Константин Прохоров

привет! да было как-то, когда однажды меня пытались убедить, что у меня психическое расстройство... а я как раз после 3-х суток (были на работе проблемы) возвращался домой, ну а соседка (врач-психиатр) начала разглагольствовать на тему моего состояния... пришлось поставить ей диагноз... и тут же озвучить его ей...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

😄 У меня соседка тоже психиатр.. была.... Так вот, приходит она ко мне каждый раз ..то за морковкой, то за лучком.. Я у неё спрашиваю, а дети помогают? приходят? приносят? Ответ:"Я вчера ходила на рынок, там таких лещей продавали"...Ну это приблизительно, я, уж.. точно не помню, но сам факт.

Константин Прохоров

ну профессия откладывает же отпечатки...

Константин Прохоров

хотя, в некоторых местах многое проще- кто первый надел белый халат-тот и врач

Сварожич

Психологам постоянно)))