Неизвестно Неизвестно

Есть 2 вида денежных проблем:1— когда их недостаточно,и 2 — когда их слишком много. Какую проблему выбираете Вы? Надомная работа, которая нe влeчет никаких расходов. Мeтод заработка ЗАПАТЕНТОВАН!!!Абсолютно ЗАКОНЕН!БЕЗ ПРОДАЖ! Пишите эмейл, расскажу

Ответы
Валерий Югай

По Вашему методу мне грозит зароботать проблему под номером два?

Неизвестно Неизвестно

Интересно, пишите адрес почты в личку. С радостью поделюсь

Валерий Югай

Спасибо!