Ал
Алексей

Ощущение что.я наверное один в России кто не пострадал от советской власти .. мой дед работал в руднике имел ордена получил от советской власти квартиру .. никто его голодом не морил в лагеря не отправлял..его дети ..братья и сестры моего отца, а их было 8 все получили высшее образование у троих научные степени у всех были квартиры никто из них детство в очереди за стаканом молока не проводил.. как кстати и я сам прожил при ссср почти 30 лет школа вуз армия тоже бесплатная квартира и прочее.. как историк к я знаю что репрессированных было около около 2-3 проц.. а в интернете почему то сидят именно их потомки толи они размножались икрометанием и оставили после себя большое потомство толи тролли антисоветские работают.. ваши мысли на эту тему?

Ответы
Alla Lala

А я??? Мне тоже советская власть всё дала и родной Советский Союз. И никто у меня не пострадал от советской власти. Два прадеда кулаками были и то их никто не раскулачил ни разу 😄 Деды оба коммунистами были.. Все у нас прекрасно зарабатывали, имели квартиры, дома, машины и прекрасно жили.

Ал
Алексей

а путин с ельциным "раскулачили"

Alla Lala

да уж..

Ан
Анна

Да ,сейчас бы репрессии ,которые про предателей родины ,воров,казнокрадов,и опять лагерей было бы

Ал
Алексей

репрессии уже есть проснитесь .. если за комменты сажать начали

Ан
Анна

У нас толпу судей и полиционеров взяли ,посмотрим че они с ними сделают

Евгений Кошелев

Тема муссируется искусственно и целенаправленно

Ал
Алексей

да в ссср я был счастлив а теперь нет и этого не изменит никакая пропаганда

Валентина Мезрина

я тоже не пострадала.

Ал
Алексей

удивительно что потомков репрессированных я никогда не встречал лично только в интернете

Валентина Мезрина

я встретила за всю жизнь одну

Ал
Алексей

ну это соответстуевт реально репрессирован был ничтожный процент большинство честно трудились и воевали

Наталья Вованова

👍😉