**
***манечка* **

как излечить бессоницу?

Ответы
Ксения Киричай

Бессонница – это серьезная болезнь, препятствующая полноценному отдыху организма. Если проблемы с засыпанием случаются не менее 1 раза в неделю или становятся закономерными, вызванными каким-либо событием или состоянием организма (например, критическими днями у женщины), то стоит задуматься о необходимости лечения возникшего заболевания головного мозга.

Светлана Медведева

Если лечить, то это ? к врачам! А так, надо просто успокоится, либо это сбой после новогодних праздников и скоро все восстановится))))

Вера Лукина

Я бы с ней не стала бороться:)))Поверьте это лучше, чем постоянно мечтать о сне. Куча времени и можешь делать всё, что угодно.

Макс Курилов

Найти хорошего МУЖЧИНУ!!!)))) А если серьезно... То думаю что бессонница это проблема. И наверное лучше обратиться к врачу.

**
***манечка* **

пожалуй, лучше первый вариант)

Макс Курилов

Какой вариант лучше, РЕШАТЬ ВАМ!!!)))

Юлия D7

уставать физически и много гулять

Светлана Гришина

Здравствуйте, уважаемый Иван! Расслабиться. И решить проблемы, которые вызывают бессонницу. С уважением, Света.

Иван Молчановский

спосибо светлана

Светлана Гришина

Очень обрадуюсь, когда мои рекомендации (ответ на вопрос) помогут! Все Вам прекрасного! С зимними праздниками!!! Счастья! Здоровья!

Иван Молчановский

спосибо и вас с празникоми

Татьяна Марюха

успокоится, попить мятный чай на ночь, валерьяночки, и, главное, чтобы рядом хороший человек был

Татьяна Бредихина

Есть много способов. И Спрашивалка не лучший! Но прежде всего - споко-о-ойствие....

Татьяна Шутеева

надо хорошо поработать и бессоница исчезнит,как только доберёшься до подушки!

Ирина Чикина

бессонница считается наказанием...значит поменять что то в себе, в своей жизни

Алексей Б

Водка, димедрол, спорт. Не обязательно в этой последовательности.

Wladimir Konopliow

Хорошо физически поработать...Спать будете "без задних ног"

Валера Воробьёв

поработай физически часов 8 хотябы будеш спать как убитый

Алексей Трофимов

Успокоить нервы -адаптол днем,ночью 1/3гидозепама на ночь

Геннадий Ковалев

Поработай физически как надо и лучше на свежем воздухе.

Вячеслав Левченко

лечебных травок попить надо ,вот только каких не знаю .

Сергей Усанин

перестать думать о плохом, выпить успокоительное

Валентин Миштель

да ничем не излечить.Просто надо отойти от суеты.

До
Долька

не лечи! НАСЛАЖачениюДДАЙСЯ! ИСПОЛЬЗУЙ по назн

Елена Афанасьева

не знаю не сплю по 8-10суток подряд раз в месяц

Зо
Зоя

Перед сном пить теплое молоко с ложкой меда.