Константин Крылов

"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна." (с) Актуально?

Ответы
Тамара Алексеевна

Так было всегда, потому, что люди не созданы для того чтобы управлять друг другом. Люди должны подчиняться Богу и тогда все будет хорошо! " Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим."
(Иеремия 10:23).

Ирина Чарикова

Отчасти. Мы совершенно не знаем лучших представителей молодежи. Нам все время навязывают негатив, пошлость. Но тем не менее, умная, целеустремленная, образованная молодежь есть. Вопрос в другом: кто её допустит до управления?

Константин Крылов

Ирина, этой цитате более 3700 лет, автор Илувер - египетский жрец.))) Однако правда Ваша - прекрасных молодых людей достаточно!))

Ирина Чарикова

Бог ты мой! Если б я знала, кем вступаю в спор... Рада, что мы с Вами в согласии.

Константин Крылов

Да ладно, что Вы!?! Какой спор - обмен мнениями!)))

Ирина Чарикова

Я про египетского жреца.

Константин Крылов

Аааа, легендарная личность этот Илувер был!

Наталя Петровська

Мы открыватели новых судеб
Новых побед и больших границ
И никогда уже не забудем ваших отважных лиц.
Не испугают нас катаклизмы
В наших сердцах бьется сильный дух,
Ведь мы верны своей отчизне,
Мы времени новый круг.

Константин Крылов

Хорошие строки!))

Marina Talyzina

100% не соглашусь с Вами! известная мне лично сегодняшняя молодежь образована, целеустремлена, добра, находчива и выдержана! И терпима, очень терпима к нашим пессимистичным и консервативным взглядам и суждениям!

Константин Крылов

А я Вас поддержу на все сто! Этой цитате более 3700 лет, она из Египта, от властолюбивого жреца Илувера.))

Константин Крылов

Вот и славно, Марина!))

Жа
Жанна

С точки зрения извечного конфликта отцов и детей актуально. Есть и другой взгляд: современная молодежь интеллектуальна, трудоспособна, вынослива. Почему бы им не дать возможность реализовать свой потенциал?

Константин Крылов

Жанна, то что было актуально в XIX веке, в XXI уже не настолько актуально - изменилось пространство, оно стало более информационно-насыщенным, приближаясь к качественному скачку.

Жа
Жанна

И Вы полагаете, что тема Тургенева изжила себя с изменением пространства?

Константин Крылов

Не совсем ещё, но % на 30 - да.

Жа
Жанна

Вот как? Интересно. Ссылка на источник не указана. Тенденция к понижению конфликтности. Есть глубокие сомнения. Но спорить не стану.

Константин Крылов

Источник - собственные наблюдения. Я много общаюсь по всему Северному полушарию в не просто обычном формате, а в энергоинформационном.

Жанна Чагина

Не вся молодежь такая...С точки зрения воспитания молдого покаления, цитата актуальна! Потому как она побуждает искать пути воздействия на молодежь. А воспитание было и будет всегда актуально.

Константин Крылов

Конечно не вся и не всегда. Этой цитате 3700 лет.

Жанна Чагина

Хороший вопрос....И я все твои комментарии к ответам на этот твой вопрос уже прочла.😉

Жанна Чагина

Вооот!

Александр Скачедуб

Сущность человеческая неизменна... поэтому, человечество и существует!)))

Жанна Чагина

Вы правы, Александр, сущность наша неизменна.

Наташа Белугина

Молодёжь всегда лучше нас. Но такими словами мы губим в них все хорошие начинания и порывы. Если человеку постоянно твердить, что он глуп, то в конце концов, он в это поверит и таковым станет.

Константин Крылов

Наташа, этой цитате более 3700 лет и принадлежит она египетскому властолюбивому жрецу Илуверу, произнёсшему её на склоне своего влияния.

Наташа Белугина

За 3700 лет мы не поменяли своего отношения к нашим потомкам. Всё так же ругаем молодёжь и сетуем на то, что "...куда катиться этот мир..."

Константин Крылов

Не знаю, кто и как, а мне молодёжь импонирует!))

Вячеслав Азанов

Да. В 1963 году Даллес нашим корреспондентам сказал "Да Вы страна могучая и сильная нам Вас физически не одолеть, но мы Вас разложим из нутри с помощью вашей молодёжи" что и имеем

Константин Крылов

Этой цитате более 3700 лет и принадлежит она египетскому жрецу Илуверу.

Вячеслав Азанов

Я в те времена не жил и с Илувера не читал. Я написал то что читал.

Константин Крылов

Однако попытка так сделать провалилась. Сейчас тенденции уже иные.

Вячеслав Азанов

Не провалилась, она наоборот начала раскручиваться с помощью либералов. У нас в глубинке не заметно как говорят теперь в мегаполисах

Константин Крылов

Это шошу-ерошу видно, толковые делом занимаются, а не бузят.

Вячеслав Азанов

Я бы посмотрел на того гада как мне новогодний подарок был кусок чёрного хлеба с солью не молотой

Нина Кашперская

я согласна с вашим мнением. но немного отойдем что есть и очень умная достойная молодежь,А как только подымутся начинают менятся и в худшую сторону почему так?.

Константин Крылов

Во-первых, это ен моё мнение, а цитата властолюбивого египетского жреца Илувера, жившего 3700 лет назад. Во-вторых, правильное воспитание, а одна из основ воспитания - взращивание чувства меры, позволит избежать такого сценария.

Нина Кашперская

простите не знала а я то думала это вы такой ...

Галина Зацепилова

Категорически не согласна!Умная, талантливая молодёжь, прекрасно адаптированная к переменам и новациям -это и есть будущее страны!!!! Только бы ей не мешали ....

Константин Крылов

Вы абсолютно правы, Галина! Это цитата родом из Египта от жреца Илувера, жившего 3700 лет назад и обладавшего весьма сильной властью. Обычно так говорят люди, теряющие влияние на других.))

Галина Зацепилова

Спасибо за информацию.. интересно!!

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Надежда Из Сибири.

Но почему? Есть отличные ребята, здравые умы, только если нет блата им тяжело пробиваться через мажоров. Вот в чем беда нашего сегодняшнего поколения.

Константин Крылов

Согласен с Вами, этой цитате более 3700лет, она из Египта от жреца Илувера, обладающего неограниченной властью и теряющего её в связи со старостью, что свойственно таким личностям.))

Надежда Из Сибири.

А может просто мракобесие?

Константин Крылов

А какая разница-то?))

Надежда Из Сибири.

В принципе, да.

Константин Крылов

Вот вот.))

Виктор Есипенко

эта власть свои бразды правления не кому никогда не отдаст ,от такой кормушки эта кучка не когда не оторвется будут по переменке менять друг друга

Константин Крылов

Этой цитате более 3700 лет.))

Виктор Есипенко

Вообще я о будущем

Константин Крылов

У Высших сил свои планы и нам они недоступны.))

Галинка

Цвет нации сегодня учится в университетах, сдают экзамены за очередной курс. Они значительно умнее нас. В них можно верить и положиться.

Константин Крылов

Это цвет нации?

Та
Татьяна

Вы не правы , молодежь сегодня хорошая . В каждом поколении есть ужасные люди. Посмотри на ребят в армии . Какие грамотные , воспитанные.

Константин Крылов

А при чём тут я? Это цитата, возраст которой более 3700 лет.))) С Вами соглашусь, что молодёжь интересная и продуктивная у нас.))

Та
Татьяна

Я не поняла , что цитата .

Константин Крылов

Значок (с) - цитата.))

Та
Татьяна

Спасибо .

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Валентина

Лучшие уезжают за рубеж, им здесь не дают развиваться, а молодежь есть сильная разумом, но пока их не пускают, лет через 20

Константин Крылов

Рад, что понравились цветочки.))

Валентина

спасибо

Константин Крылов

Для Улыбки и Доброго Здоровья, Валя!!!

Валентина

тебе радости и успехов

Константин Крылов

БлагоДарствую.)) Мой поклон.))

Alex Potjomkin

Конфликты поколений всегда существовали и будут существовать. Ибо каждое поколение развивается в своей субкультуре.

Наталья Вованова

Из серии : "Во времена нашей юности и трава зеленее была, и небо синее"....? "Отцы и дети" - во все века эта тема актуальна.

Константин Крылов

Именно так! Цитате более 3700 лет, египетский жрец Илувер.

Наталья Вованова

"Отцы" всегда были недовольны своими отпрысками, но - ничего, "детки" взрослели и, в свою очередь, тоже брюзжали на своих детей.......... Короче, жизнь продолжается! Ура!

Константин Крылов

Конечно! Раньше масло было маслянней и сахар слаще, мёд гуще и какашки вонючее.)))))))))

Наталья Вованова

Рада нашему взаимопониманию, Костя! Удачи!

Константин Крылов

Взаимно, Наталья!))

Нина Выборнова

Актуально очень, нужно добавить, что она жестока, к. игры их много чему научили, пощады не будет и уже много примеров.

Константин Крылов

Этой цитате более 3700 лет и принадлежит она Илуверу - египетскому жрецу.

Нина Выборнова

клянусь, не читала, я просто очень умная и прорицательная, и немного интересуюсь происходящим.

Константин Крылов

Бывает и так.

Бес Пристрастный

Да, все пять тысяч лет со дня публикации появлялись подобные высказзывания. А более ранние просто не сохранились.

Нейка

Добрый вечер...Нет не актуально.....я думаю у нас хорошая молодежь,конечно есть исключения, в семье не без урода)

Константин Крылов

И Вы, Ирина, абсолютно правы! Здравствуйте. Этой цитате более 3700 лет, она от египетского жреца Илувера, обладавшего мощной религиозной властью. И сказал он её на излёте своего тиранического правления.

Нейка

Ничего не изменилось с времени его правления каждое поколение, ругает молодежь)

Константин Крылов

Обычно так говорят люди, обладавшие мощной властью или те, кто не реализовал себя в ней, но сильно хотел.))