Ирина Крутакова

Странные вы....очень легкий и непринужденный был вопрос о стиле одежды в Париже....Не-е-е-е....Нужно все извратить, опошлить и обгадить...

Ответы
Валерий Остапенко

а меня сейчас матом обливал какой-то 58 летний упырь. может им настолько плохо в жизни,что они и здесь не могут не быть уродами?

Ирина Крутакова

Не понимаю....Так много негатива в жизни, в реале....зачем тащить это еще и сюда....Я захожу сюда , что бы просто потрещать....мило, незлобно и легко...отключиться.... Иногда удается....

Валерий Остапенко

Им уже не остановиться,как видно. А мне жаль таких по большому счёту.

Ирина Крутакова

Мне тоже....Хотя, не буду лукавить , на меня иногда тоже накатывает....НО....Это, только в ответ....И, то в пристойной форме....

Валерий Остапенко

Я помню ваш скепсис

Александр ))

Курятник... А впрочем, зачем влез??? Все равно по французски не понимаю....

Я С Марса

в арабских кварталах?

Александр ))

М...рокканских

Я С Марса

в Париже арабов и негров больше чем французов, так что.. стиль одежды - понятный)))

Александр ))

Свободный...

Fedor Shkenev

Ну хорошо-вывернем все обратно, оботрем, обмахнем-будет как новенький!

Игорь Гуров

Ваше мнение о стиле одежды не единственное и не все думают, как Вы.

Оо
Ооо

Так там все просто,как во всей Европе.одеваются как бомжи.

Ирина Крутакова

Наверное в этом есть свой кайф....

Оо
Ооо

Конечно,кайф не заморачиваться)))

Александр Богданов

😃 это мы можем ! а что то умное так молчек !

Олег Минск

Зато сразу по нашему зазвучало наверное))

Олег Минск

Серьёзно? Дело не их глупости, а в чувствах и намерениях собеседника, который смайликами это выражает... Посыл!

Ирина Крутакова

Не знаю...устала я от них...пустые смайлики, пустые подарки, пустые плейкасты...

Олег Минск

Это же виртуальное пространство! Интернет! Тут всё такое... Меня больше поражает тут другое- короткая память собеседников.... Бывает общаешься знакомишься, узнаешь о собеседнике, рассказываешь о себе, а через некоторое время они не помнят и спрашивают то, что уже сказано....

Ирина Крутакова

Склероз!))) 😝

Олег Минск

Типа того...

Lady Winter 🇷🇺

Странно. Не встречала ваш вопрос.

Tania Tatiana

современный образ мышления

Belich Roman

а для чего придумана мода ?

Ирина Крутакова

Что бы говорить и спорить о ней!))))

Belich Roman

Нет... Что-бы Вы с голой задницей и животом зимой мотались по Москве... Во франции такой погоды не бывает... ;-))

Ирина Крутакова

Я?! НИКОГДА....

Belich Roman

;-))

Владимир ...

Кто посмел обидеть !?

Ирина Крутакова

Вот....пожалуюсь....Оказывается есть кому?!)))

Эльвира Тумбова

Наши могут!

Ирина Крутакова

А, то!!!!)) Грустно...

Эльвира Тумбова

Конечно! Любую идею могут опошлить.