Жизненный

21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.
22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
(Иуд.1:21-23) Как вы думаете, почему сейчас люди чаще всего обращаются к Богу из-за страха?

Ответы
Марина

что за чушь, опять свидетели лезут

Жизненный

нет, не из СИ. и это далеко не чушь. почему вы так считаете?

Марина

видно же

Жизненный

аргументируйте то, что вы увидели. или у вас нет способности объяснить свои доводы? как у собаки, понимает все, но сказать не может.)

Во
Ворон

Что значит... страхом спасайте?

Жизненный

радикальным предупреждением.

Вероника Ли

Чушь

Жизненный

это всего лишь ваше мнение. и оно нетактичное и сомнительное.

Вероника Ли

Мне по барабану

Жизненный

вот именно.. тем более.

Вероника Ли

Ну так и вали дальше