..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Решила взяться за себя) перешла на овощи🥕🥦🥒🥬🍅, фрукты🍉🍎🍊🍌, воду,различные упражнения) 🏃🏋️🤾 надеюсь меня надолго хватит)💃 как у вас с этим? Кто худел, дайте пару дельных советов?🔥 Заранее спасибо 😘❤️ 🖼

Ответы
Александр

Совет первый, дельный - бросьте эту затею.Совет второй - пройдите полное обследование у хорошего специалиста, можно в клинике "Доктор Борменталь", где Вам составят ЛИЧНУЮ рекомендацию по питанию, и так же комплекс упражнений и нагрузок, подходящих именно Вам! Первый результат, видимый окружающим, через три недели, сами поймёте, что процесс хорош и нравится где-то на второй неделе.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое,не подумала об этом

♚•★•♚

Это не диета у Вас. Вот у меня диета, врач прописывать - полезна она всегда и пойдет любой женщине. Вес уплыл, вредное раз в месяц, остальное - полезнятину ем. Кушаю строго 3 раза в день. И ляпота.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну....а что вы кушаете?

♚•★•♚

Там кисломолочки, можно и на завтрак, так и на обед, а можно и на ужин. На ночь кисломолочку не нужно есть. Гречка с курицей, по вкуснее, можно и на завтрак, на обед, или на ужин. Гречка ничего, полезная, терапевт сказала мне - ешьте сколько влезает эту гречку, никакого вреда не будет. Супчики... Да любые супы, на обед или на ужин. Салатики на ужин. Там вся еда только 3 раза в день, строго по часам. Был лишний вес, сахар 5.9. Вес ушел, а насчет сахара - я проверю весной. На полдник яблоки, а можно на ночь яблоки - вреда не будет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое

♚•★•♚

не за что

Михаил

Всё фигня, надо полюбить себя в том виде в каком есть. Побольше ходить пешком и не кушать после 18.00, а диеты это стресс и выход из стресса всегда сопровождается ещё большим набором веса.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, думаю вы правы

Андрей Богатырёв

У меня с этим проблем нет, наоборот, рад бы поправиться. Много двигаюсь, активный образ жизни, не только физический, плюс генетика. У меня в 25 лет и сейчас за 40 один и тот же вес.

Николай Безбатько

Диета должна у каждого своя. Я так считаю если вас любят по настоящему то любят такую какая есть. а если нос воротят то любви там нет . тогда надо поменять не диету а кто рядом

Александр Горбаткин

Чуть меньше мучного и сладкого, да и вообще еды, чуть больше физкультуры... А какие у меня таким образом успехи, не скажу. Кто-то говорит:"Похудел", а с весами я не общаюсь

Юрий Литовченко

считаю все диеты вредными для здоровья.....есть нужно все что требует организм но в меру.....в основном недоедая. Насыщение приходит раньше чем мы это осознаем

Ирина Карпова

только это надо было в начале лета начинать...щас будешь доедать остатки.к тому же в прохладное время года организм сам по себе начинает жир накапливать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, прикольно)))

Ирина Карпова

это называется астральные близнецы-когда в один день и в один год

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я не верю в гороскоп)

Ирина Карпова

я тоже особо не, просто вот название сказали

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько)

Сергей Рюмшин

ну и правильно ! Лето как раз время для этого ! )) Организм сам подскажет вам как и куда двигаться , главное про упражнения и нагрузки не забывайте...))

Сергей Рюмшин

В Казахстане чем еще хорошо, так это то. что лето жаркое и только пить хочется, т.ч. тут фруктово овощная диета -- самое то ! Плюс еще собственная лень не дает что либо готовить )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дааа,это вообще круто)

Сергей Рюмшин

Ну и находишь чем себя занять... То на рыбалке в гидрокостюме могу по 3..4 часа проплавать, то в баньку сходишь и тоже часа на 3, ну и тренажерка часа полтора. Результатам глаза уже рады !!! И друзья даже заметили... ))Ну и главное - это не работу на публику, а чтоб организм сказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!Ведь пока человек занимается физически , то и все органы начинают работать как новенькие !!

Сергей Рюмшин

Ну и чтоб не было никаких медицинских противопоказаний для здоровья ...)))

Александр Зай

Одни говорят - заклей рот пластырем.😜. А вообще если серьёзно, то необходимо сделать большой упор на активную жизнь в движении.

Lady Winter 🇷🇺

Белок обязателен, его не исключайте. И жиры тоже важны, без них организму плохо. Но в меру, конечно. Салаты с оливковым маслом самое оно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое!!)

Lady Winter 🇷🇺

Вы молодец! Важное дело начали! Успехов!

Павел Броздняков

Вставать из-за стола с легким чувством голода. Если есть возможность, просто повисеть на турнике около минуты. И можно есть что угодно

Саняка

Бегал в основном и от этого почему то есть не хотелось ... Бывало целый день сытый не сфига вообще ... Ну в общем за 4 месяца 16 кг скинул

Се
Сергей

Правильное питание, желательно небольшими порциями. И физическая активность дня 3 в неделю по 40-60 минут. И все будет Ок!

Се
Сергей

На здоровье!

Николай Чудинов

Есть очень действенный метод похудеть...! без особых усилий и затрат, но надо пройти одну важную процедуру до конца...

Николай Чудинов

долго описывать..., чуть позже....

Strange Walker

Я кот, а не кошка. Но поднабрав пяток лишних кг скигул их только после всего твоего комплекса И 10 км ходьбы в день

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, здорово

Strange Walker

Ага😄

Ви
Виктория

а белки из чего берете?посушайте еще лекции ДЯмитрия Троцкого о том как похудеть. и что это такое вообще

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо, спасибо

Ви
Виктория

Дмитрия Троцкого

Ви
Виктория

удачи вам и хорошего настроения

Тимур Давлятов

Главное без фанатизма и очень плавно переходить на такой режим)) главное "слушать" свой организм))

Ма
Максим

Можно есть все но утром и в обед. А вечером яблочко или бонанчик) я так за месяц похудел на 12 кг

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бонанчик...странный фрукт...но спасибо за совет)

Николай Поздняков

Привет. Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай.😜