Сергей Смирнов

как люди ездят на машинах без документов, вроде как на краденых?

Часто встречаются объявления типа "продам ...без документов! " как они на них ездят? и как хранят? ведь машины сто пудово краденые или добыты иным криминальным путем тк если она честная то восстановить доки можно без проблем.

xipar

Слово есть такое, русское-АВОСЬ

Николай Вавилов

ездят и не палятся перед ГАИ. А если и палятся но до сих пор ездят - значит дают "на лапу".

Сергей Белый

я не видел ни одной приличной машины без доков. без доков продают всякий хлам, который убивали ездой по деревне

Serguei Takmakov

Да нет, не криминальные. Просто списаны в утиль хозяином.