🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ставший легендарным за время войны в Украине, пёс по кличке Патрон. Пёс сапёр, своим умением и тренированностью, спас немало жизней, детских в том числе, от ВРАЖЕСКИХ МИН И НЕРАЗОРВАВШИХСЯ СНАРЯДОВ. Кто уважает этого бойца - СТАВИМ ЛАЙК!👍👍👍 РЭСПЕКТ ТЕБЕ ПАТРОН!!! p.s. недавно у него появилось личное жилище(полевая палатка)😉👍

Ответы
Старый Волчара

Вот это да))) сколько же их развелось то))))
первого Патрона у орков отбили еще в феврале.
сейчас гляжу уже и хозяин у него есть и вовсе не у орков его отбили сами вырастили.
И прописку поменял вроде.
Пипец легенды расходятся))))

Старый Волчара

спасибо за вопрос)))) инфу поглядел, а то так бы и был в невединии)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а что песику за его заслуги не могли домик построить а палатку натянули

Елена

У него даже взгляд не собачий, а настоящего спасателя.

Соня

Мой земляк, тоже с Чернигова))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где лайк ... или он вам ненравица????

Соня

Конечно нравится)))

Al
Alex

как не поставить? Fucking Russians

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Из моего города собакен

Сабрина

вот молодец собачка!

Светлана

когда это пройдет...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда вы - народ россии, подниметесь против диктатуры воров в руководстве страны..... или вы про что???

Амид

👍👍👍👍

Таня

Молодец

Я? Кто?!

👍👍👍

Елена Киселева

👍👍👍