((( Владимир )))

Сидят за столом японец, ковбой и джентльмен. Сколько под столом ног?

Ответы
Malыshka Mю

Вообще должно быть 6. Но. Если учитывать некоторые обстоятельства, то япорнец поджимает ноги под себя. Это минус 2 ноги. Ковбой скорей всего закинет ногу на ногу. Остается 3 ноги. А вот про джентельмена не знаю... Наверно или три или две.

((( Владимир )))

Наоборот ковбой ноги на стол .

((( Владимир )))

Наоборот ковбой ноги на стол .

Malыshka Mю

Ах точно. Мало я фильмов с ковбоями смотрела) а ответ?

Елена Казина

японец сидит поджав ноги под себя, ковбой- обе на стол, ну а джентльмен по ситуации: нога на ногу или просто(вдруг надо было потянуться за чем нибудь), так что 1 или 2..... по ситуации))))))

((( Владимир )))

японец в позе лотоса,ковбой ноги на столе , джени ногу на ногу

Изя Моргенштерн

12. Ковбой это коровочеловек. Как кентавр. У него четыре ноги. У японца последствия Хиросимы и Фукусимы, еще 8 ног. А джентльмен, это вообще джин. У них нет ног, только хвост.

((( Владимир )))

нет

Cpi. Zabkipkro

Вот ведь с подвохом вопросец: японец ноги под себя поджал, а ковбой явно на лошади. Выходит, что остается джентельмен, а значит, 2 ноги. Но сейчас окажется, что он инвалид?

((( Владимир )))

одна нога под столом

Cpi. Zabkipkro

По-че-му?

((( Владимир )))

японец в позе лотоса, ковбой ноги на столе, джентльмен ногу на ногу

Cpi. Zabkipkro

Я как та собачка: картинку преставила, а объяснить не смогла

((( Владимир )))

молодец ок

Вероника Королевская.

В позе лотоса за столом сидеть не удобно.кушать ковбою тоже не удобно,если он положит ноги на стол.Да и ногу на ногу за столом - не удобно есть,и поэтому ,я думаю,что 6.

((( Владимир )))

нет одна

Вероника Королевская.

Я знаю,что у тебя - одна.А .если логически помыслить,то -6.

((( Владимир )))

у меня все на месте не острите ответ одна

Валентина

японцы сидят на полу,поджав ноги,это я точно знаю, ковбой наверное ноги на столе, джентльмен нога на ногу, значит 1 нога под столом, ну может еще ножки стола

((( Владимир )))

правильно одна

Валентина Пашина

Три ноги. так только ковбой расставит под столом обе ноги. Джентльмен закинет ногу на ногу, одна будет стоять на полу. А японец сядет поджав под себя ноги.

((( Владимир )))

нет

Валентина Пашина

А ваш ответ?

((( Владимир )))

одна нога

Валентина Пашина

Ну если ковбой ноги на стол закинул, японец под себя подогнул, а джентльмен ногу на ногу - тогда будет одна нога стоять на полу. Так?

Людмила Гордиенко

Ответ: Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Олеся Антонова

одна джентельмена наверное)))))японец сидит на ногах,ковбой ставит ноги на стол,а у джентельмена нога на ногу,одна всё равно на полу

Галина Макаревич

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Кристина Павлинова

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

((( Владимир )))

да да да стол не в счет

Андрей Зайнулин

стол может состоять как из одной толстой ножки, так и из шести маленьких. вопрос в том, будете ли вы считать ножки стола и стульев

((( Владимир )))

нет.

Андрей Зайнулин

тогда 4 потому что японец может сидеть в позе лотоса,

((( Владимир )))

ковбой ноги на столе, джени ногу на ногу

Юлия Коваленко

Одна. Японец вообще в позе лотос сидит, ног не видно. Ковбой лапы свои на стол взгромоздил. Ну, а джентльмен сидит нога на ногу.

Пани Яблонская

под столом ног не будет. Японец под себя их соберет, эти с особым статусом, насколько помню, любят их на стол закидывать!

Ве
Вета

Одна:Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу.Не считая ножек стол

((( Владимир )))

отлично

Татьяна Богомолова

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе. И только джентельмен сидит нога на ногу. Под столом две ноги.

((( Владимир )))

одна же получается

Татьяна Богомолова

Ну да, правильно!

((( Владимир )))

ладушки ответ одна

Нина

4 НОЖККИ ОТ СТОЛА И ОТ КАЖДОГО СИДЯЩЕГО ПО ПАРЕ... =10... хОТЯ КТО И КАК ПОДРАЗУМЕВАЕТ, можно по разному расклад дать...

((( Владимир )))

Что в вопросе разве спрашивается про НОЖКИ . вроде про НОГИ

Нина

РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ? Пусть будут ноги, стол ведь он, значит - ноги и не спорьте, я права, что всего их было 10, хотя Вы там намыслили по другому, а я по - своему права!!! Да, да, да!

((( Владимир )))

Да нет . Ответ не верный

Нина

ну, это по вашему, по моему - да...

((( Владимир )))

Ответ одна нога

Нина

все три в одном лице? Нога на ногу или ковбой ноги на стол уложил, а что с осальными ногами, опишите ситуацию?...

Ду
Душа-К-Свету

наверное одна потому что японец сядет в позу лотоса ковбой закинет ноги на стол а дженльмен положит ногу на ногу

((( Владимир )))

спасибо

Вадим Сперанский

Зависит от формы стола конечно но подозреваю что всего две т к японец подогнул ноги а ковбой положил их на стол

((( Владимир )))

джени ногу на ногу и получается ?

Татев

1. У ковбоя на столе, японец сидит скрестив ноги ввна позе лотоса на стуле, а у джентельмена нога на ногу. ))))))

((( Владимир )))

одна нога

Татев

Я так и написала