Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот идёте Вы по дороге и видите перед собой мяч. Сразу пнёте или сначала посмотрите, не лежит-ли внутри кирпич?

Ответы
Нелли Стожук Лазарева

Мой друг, достойный и серьезный»
Лишь тот мужчина, кто бесстрашен,
Кто не боится ничего,
Везде он смел, всегда отважен –
Его боятся самого!

Мой друг, достойный и серьезный,
Тебе желаю счастья я,
Живи уверенно, спокойно,
Пусть процветает вся семья!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И Вам всех благ!!!

Женщина Любимая🐠🐒

У меня муж так шел вечером, вроде мяч, хотел пнуть, но сначала посмотрел...оказался маленький слеток дрозда, круглый как мячик) принес домой, выкормили, вот почти год живет у нас))

Женщина Любимая🐠🐒

Почему помоечные?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Потому что я их на помойке подобрал))) Собачка умной выросла, а кот - та ещё сволочь)))

Женщина Любимая🐠🐒

С котами такое бывает)) у нас был очень красивый рыжий кот, умный, только говорить не умел, но в один момент его переклинило, стал гадить рядом с лотком хоть убей его!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наш не гадит) Он вообще дома раз вдень появляется. Придёт, поест, поспит.... И опять уходит)))

Женщина Любимая🐠🐒

А тогда в чем же проблема? Он же кот!)) мы в квартире живем, ту так не походишь сейчас, но когда рыжий меня довел, я его вышвырнула в подъезд, типа в воспитательных целях, а он не расстроился , пошел вниз, через подвал и через дырку выходил на улицу. Тоже гулял целый день, хоть и кастрированный был, ловил птичек, воробьев домой таскал хвалился) посмотрю с балкона, если лежит у подъезда, позову, он пулей через подвал прилетал на 4 этаж. Дохожу с балкона к двери, он уже перед дверью сидит)))Поест, поспит и опять стоит орет у двери... он очень любил на машине ездить, как то его случайно увидели спящим на сиденье в чужой машине, пока те мебель разгружали....вот наверно с кем то так и уехал. А сейчас уже кошек не выпускаем за порог, но они и ведут себя прилично)))

Лиза Иванова

Вообще обойду стороной. У нас полицию вызывали и те оцепление ставили, когда какой то чудак на улице тёмный пакет с картошкой забыл. А мяч на улице - это вааще пипец что будет.

Станислав

Клип смотрел: летит ярко желтый мяч, прохожий решить его копнуть в сторону играющих.... И он копнул голову отдыхающего, одетую в ярко желтую кепку....

Марина Шевченко

Так как я уже имею повреждённый ноготь от игры баскетбольным мячом в футбол, я пройду мимо. А если очень захочется, то тихонько, щёчкой пинану.

Мэри Поппинс

У меня знакомый так нарвался)))Мяч был наполнен песком. Но если вижу, что ребята гоняют мяч, и он подкатился ко мне, пну непременно))

Галина Мазер

Вот именно,такой случай у нас в селе был.бедный парень себе пальцы на ноге повредил.Считаю Чёрный юмор.

Ольга Филатова

Я не буду его пинать, ведь я не знаю от куда он прилетел. Может этот мяч с сюрпризом, неизвестно с каким.

Людмила Пухомелина

Было, как-то, слегка толкнула. А там кирпич. Хорошо, что слегка пнула, а то без гипса не обошлось бы.

Оксана Шибалина

зачем пинать просто так,если дети играют и уних укатился мяч, я могу пнуть его обратно, а так нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то негуманно. Я в детстве обычно воду в мячик наливал, - я ж не изверг, кирпичи туда класть...

Анастасия Борисова

У меня не возникает желания пинать мяч, так же изучать его внутреннее его наполнение))))

Крысанов Андрей

сразу. но не пну- это не интересно ,а либо финтом под себя либо накатом на опорную ногу.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Эт какие-то термины заумные, деревенскому холопу не понятные)

Omelia Tut

Обычно в меня мячи летят как бы случайно, а потом ... меня в игру приглашают:)))

Разия

сначала посмотрю откуда прикатился. потом ,может быть, пну в эту сторону

Jana Bulavina

Сразу пну. А после этого вопроса делаю вывод,какая же не дальнозоркая...

Соня Шамсиева

конешно посмотрю сейчас страшно с пола чтота поднять а вдруг зарвется

Просто Человек

Уже учёные))) Посмотрю конечно. Хорошо, если кирпич. а если пластид?..

Наталья Сучкова (Куцева)

не пинаю и не смотрю,, потому что там обязательно-что-нибудь будет .

Дмитрий Мальдинов

сначала аккуратно ногой подвигаю, если кирпич есть станет понятно