Елена Петрова

Алкоголь хороший способ для просветления. Почему в России много пьющих, но мало просветленных?

Алексей Перелетов

Просветленных много, просто они не высовываются.
😉

Дениска Клубнячков

Почему же Как выпьют так сразу же просветляются со словами ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?

ОК
Оксана Кунцевич

Потому что с Кавказа текут реки некачественного алкоголя.

Alima Bakirova

Но ведь Вы сами знаете ответ...

Sims Noname

Потому, что алкоголь бывает разного качества - один просвечивает, другой мозги консервирует, делай выводы.

Алексей Соляков

Ага, скажешь всем, что увидел черта, когда был просветленным (пьяным) -не поверят

Джахонгир Юлдашев

Дойдя до определенной кондиции наступает полное просветление с философскими речами. Но по утру память отказывается работать и весь эффект просветления со светлыми идеями улетучивается

Ольга Дегтярь

Алкоголь это генное оружие.

Елена Овчинникова

все просветленные тут

Любоня

разум побеждает всегда а слабые спиваются

Анастасия Акубардия

Заходи сюда почаще, здесь их навалом.