Ол
Ольга*

Пойдем яишенки пожарим?))Какую готовность желтка любите?)🍳

Ответы
Alone In The Dark

Накаливаю сковородку масло подсолнечное и маргаришку))) И в это кипящее мессево кидаешь яйички ..... треск и ужас твориться 5 минут и сопли в крутую а желток свежачек и эт все обмазать манезом)))) С черным хельбушком АМАМАМ))) 😊😅😆

Омут

Когда я был ребёнком, я любил желток, Мама доедала за мной белок... Я удивлялся, как можно есть эту гадость... ? Теперь, моя Дочка любит желток ( и собаченция тоже) , а я люблю доедать белок.... 😔

Юрий (Челябинск)

Не принципиально, хорошо если с луком, можно 🍅 добавить и специй, хотя пожалуй всё же недожаренные, а вот овощи должны быть поджаренные

Себастьян Парейра

Повышенную боевую. Готовность вытечь в любую секунду. Это если батон есть. Если его нет, жарю до состояния блина

Андрей Григорьев

Исключительно белок схватился, желток всмятку))) А вообще я омлет люблю, чтобы крышку сковородки поднял

Александр Шульга

Утром в смятку, в обед омлет, вечером яишенку. Слушай, скоро я закукарекаю. 😳 Можно один раз мясо?

Ол
Ольга*

я обычно говорю,,, снесусь!)))

Александр Шульга

Давай носки снимай и на кухню. Мясо хочу. 😂

Ол
Ольга*

Съели!

Александр Шульга

Ладно, давай желток в мешочке. 🌻👈😇

Константин

Среднюю, чтобы не растекался, и что бы не сухой. Это важно. Желток, как соус, немного погуще.

Константин

Ворота открыты)))

Ол
Ольга*

🙂👍

Константин

Просто я люблю и умею немного готовить. Есть такая слабость.

Ол
Ольга*

яичница это главное блюдо холостяка!)))

Константин

О нет) И она шедевром может быть.) Хорошо яичницу не каждый приготовит.

Vladimir Afanasiev

Ольга ! У меня в холодильнике осталось два куриных яйца. Какое блюдо можно изготовить ?

Ол
Ольга*

Варить или жарьте

Vladimir Afanasiev

Поверю Вам. Одно сварю, второе пожарю.

Сергей Максимук

Я люблю пожарить шкварки с луком, потом туда разбиваю яйца и мешаю так быстро быстро.

Виктор Гавриленко

Это на ночь то глядя?.. Вы что, Оленька? Скушайте лучше яблочко.., под водочку. 😉🥂🍓

Ол
Ольга*

Брр

Виктор Гавриленко

Это Вы так реагируете потому, как. наверняка, ни разу не пробовали действительно хорошего напитка.. 🍹☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на медленном огне... до состояния желе..не жидкие и не крутые... на сливашнам масли...

Александр Пушкин

Ольга, я только омлет, но из 10 яиц и литра молока... понятно дело, что все свое...

Ол
Ольга*

Не снеситесь)

Александр Пушкин

А я из животного только это и ем, а остальное растительность...

Ол
Ольга*

Ну не 10 же

Александр Пушкин

А я шо один разве...

Ол
Ольга*

Тогда ок

Семён

Под настроение, вообще люблю яйцо во всех его кулинарных разнообразия ...

Al
Alexc

с детства : чтоб белок полностью свернувшийся, а желток полностью "сырой"

Ва
Валенtинка

я люблю обжарить с дух сторон, но при этом что бы желток растекался

Илья

в смятку. А так могу и сам яйца сварить. Хотя я и не против яишницы.

Ол
Ольга*

Отлично🤝

Илья

просто есть люди которые говорят что мужчины только ленится умеют.

Ол
Ольга*

Все люди разные

Илья

ага. Жаль что не все это понимают.

Евгений Васильев

По моему одна есть степень прожарки . А Вы знаете ещё, поделитесь ?

Ко
Коcvbbjhh

Блин!!! Я так люблю яишницу:) а вы мне солью да солью на эту рану:)))))

Ол
Ольга*

Так жарьте!!))

Ко
Коcvbbjhh

Ага. Конечно. Только желток там-сильнейший аллерген:)

Ол
Ольга*

Эх

Ко
Коcvbbjhh

Ага. И мне сейчас нельзя:(

Владимир Дружин

Сверху подернутый желток белой пленкой, но не прожаренный.)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сырой люблю. Я не знаю, как называется полуготовый желток ))