Зоя Попова

как выиграть в лотерею гарантированно?

Ответы
Александр Покалин

Накупите их побольше, используйте вместо обоев- по крайней мере бытовые насекомые, если есть, со смеху помрут...

Надежда Тураева

НИКАК, АБСОЛЮТНЫЙ ЛОХОТРОН!!! ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ!!! НЕ ДОВЕРЯЮ, ВСЯКИМ ЛОТЕРЕЯМ!:))))

Сергей Строкольский

ДОХЛЫЙ НОМЕР.ПОСМОТРИ НА ЛОХОТРОНЩИКОВ.ЭТИ НАЛОГ НЕ ПЛАТЯТ.ИХ И ГНОБЯТ.

Сергей Чернышов

в озартные игра не играю даже с государством , всегда обмануть

Евгений Вакуленко

Купить выигравший лотерейный билет...

Сергей Фофанов

Лотерея - налог с дурака (К.Маркс)

Любовь Новоселова

Надо быть экстрасенсом.

Абдужалил Туранов

это судба каму повезёт

Гала Galina

мечты сбываются

Александр Абрамов

Скупить все билеты. Тут, тоже гарантию дать не могу...

Мири

Не знаю

Влада Влада

в лохотрон?