☀️ Леди Солнце ☀️

Праздник Ивана Купалы на Руси всегда отмечался с весельем и ночным гуляньем. Одно из развлечений было прыгание через костер. Однако, иногда Купальский костер заменяли кучей стеблей некоего растения. Какого?

Ответы
Александр Ермаченков

В какой стране? И костер в Вашем понимании из чего складывается именно в ночь на Ивана Купала?

Шурик Богун

Вечно на Руси были одни подмены, нищие что ли ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну богатых всего 20 %

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и ещё общая оргия была всех со всеми..)

Юрий Фадеев

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не конопля

Don Без Pardon

Предположительно крапивой

Malыshka Mю

Крапива, ибо тоже зад жгет

Михаил Удовиченко

Камышом или рогоз .)

Михаил Удовиченко

На листья есть микроскопические сосуды с кислотой они очень хрупкие при молей шли прикосновении они лопают и кислота обжигает .) поэтому распаренный веник в бане он же не жётся.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Михаил Удовиченко

Так что всего вам хорошего и чтобы вас не жгла крапива.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо

Алексей *

крапива?

Алексей *

правильно чтоль?

Алексей *

я крут

Игорь

Крапива?

Павел

Конопли

Павел

Жаль)

Андрей Арсентьев

камыш