Maine Coon Vom Wundersee

Только муж мой шагнул за порог, Я моментально к компьютеру - скок! Морду не мыла, кровать не стелила, Даже халатик накинуть забыла... Сразу, с разбегу, на сайты пошла, Лучше работы себе не нашла… Дождь за окошком, и фарш на столе... Дел мне по дому хватает, вполне. Ноги застыли, и зубы - заныли. Всё это, правда, со мной не впервые… Теплее одеться бы мне не мешает, Только компьютер - не отпускает! ак же внушить себе, что НАДО встать?! Зад от компьютера свой оторвать!

Ответы
Irina Rostova

лана, ты говориш ПРАВДУ! мне было предупреждение комп входит в мозг......есть последствия......

Vladimir Petrov

если муж умница, то он интернет отключит!!!)))))))))))))))

Игорь Минасенко

и зачем мне это знать?это твоя жизнь.

Олег Лендер

практически та же проблема